Vendita Villa

Villa

Pescara, Pescara

Prezzo
Ottimo Affare: 51% sotto la media
226
mq
5+
Locali

Recensisci questo Immobile

Devi essere registrato per lasciare una recensione.

Accedi

Nessuna recensione ancora. Sii il primo!

Descrizione

WWW.ASTASERVICE.IT
Ricerca personalizzata immobili in asta e servizio assistenza alla partecipazione
CHIETI - PESCARA - MILANO

Asta Giudiziaria - Tribunale di Pescara – Rif.98024 U (280226)
Data asta 07/07/2026 09:30<hr>Base d'asta 318.575,00 €<hr>
<hr>
<hr>Offerta Minima 238.931,30 €

WWW.ASTASERVICE.IT https://whatsapp.com/channel/0029VaDedFxDzgT476AZlj30
L’immobile viene venduto dal Tribunale tramite ASTA Giudiziaria e questo annuncio non vuole essere sostitutivo dei documenti ufficiali relativi alla Vendita Giudiziaria.

fabbricato civile ubicato a Pescara (PE), edificio di civile abitazione composto da abitazione al piano terra con spazio circostante di proprietà, superficie convenzionale complessiva di 226,30 mq
ASTASERVICE di Pierluigi Treddenti
Via Quarantotti 76, Chieti
3314763663

Posizione

Zona: San Silvestro Spiaggia (Zona San Silvestro)

Referente

Astaservice

Storico

Pubblicato 09 May 2026
Aggiornato 24 May 2026
Sul mercato 15 giorni
ID Annuncio 128868774