Indietro
Vendita Casa indipendente

Casa indipendente

Via San Francesco D'assisi, 71, 71, Palosco, Bergamo

Prezzo
116
mq
5
Locali
3
Camere
2
Bagni

Recensisci questo Immobile

Devi essere registrato per lasciare una recensione.

Accedi

Nessuna recensione ancora. Sii il primo!

Descrizione

Lotto 2: Piena proprietà di villino di testa in complesso immobiliare a schiera distribuito su tre livelli fra loro collegati mediante scala interna. Completano la proprietà l'area esterna esclusiva e l'autorimessa direttamente collegata ai locali accessori posti a piano seminterrato.
Classe Energetica: NON APPLICABILE
Data asta: 20/05/2026 ore 13:30
Termine presentazione offerte: 19/05/2026 ore 12:00
Valore perizia: euro 130.750,40
Prezzo base: euro 130.750,40
Offerta minima: euro 98.063,00
La finalità del presente annuncio è la promozione dell'attività di Consulenza ed Assistenza in asta; non sostituisce n integra i documenti ufficiali presenti sul sito del tribunale di riferimento.
RE solutions Agency
E' la prima e più completa struttura di advisory e auction real estate italiana che si occupa di consulenza specializzata in esecuzioni immobiliari e procedure concorsuali. Affidandoti alla nostra società garantiamo un team di esperti professionisti in grado di offrire una consulenza professionale a 360 a partire dalla visita immobile fino alla consegna chiavi.
I NOSTRI SERVIZI:
Analisi tecnica e legale della procedura
Valutazione metodi alternativi per l'acquisizione del bene
Consulenza nella scelta del finanziamento
Assistenza per gli adempimenti burocratici
Attivazione pec e firma digitale (ove necessario)
Analisi dei costi precisa e trasparente
Partecipazione all'asta con supporto personale e accompagnamento del professionista
Assistenza Post Asta fino alla consegna delle chiavi<hr>
<hr>

Caratteristiche

Posizione

Referente

AstaSy Point

Storico

Pubblicato 17 Apr 2026
Aggiornato 23 May 2026
Sul mercato 36 giorni
ID Annuncio 128333406

Recensioni

Vedi tutte
M

Mario De Falco

4.7

Grazie di cuore per l’ottimo supporto! Sono stato davvero colpito dalla capacità di ascolto e dalla disponibilità dimostrata, che mi hanno fatto sentire subito a mio agio. Sono stato molto soddisfatto...