Moscova
Milano
Prezzo Mediano
980.000 €
Prezzo/mq Mediano
10.488 €/mq
Superficie Media
100 mq
Annunci Attivi
85
Range Prezzi/mq
25° percentile
9.231 €/mq
Mediana
10.488 €/mq
75° percentile
12.389 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
54
annunci
10.663 €/mq
Apartment
20
annunci
10.434 €/mq
Attico - Mansarda
5
annunci
10.471 €/mq
Loft
4
annunci
9.233 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
5.068 €/mq
Penthouse - Attic
1
annunci
10.000 €/mq
Migliori Affari
Immobili in Moscova
405 risultati
Vendita
-45%
1/5
Non più in commercio
2
106 mq
Apartment
Via Marsala, 2, Milan, Milan
Vendita
-45%
1/5
Non più in commercio
2
106 mq
Apartment
Via Marsala, 2, Milan, Milan
Vendita
-44%
1/5
1
2
171 mq
Loft
Via Castelfidardo, 8, Milano, Milano
Carolina Guabello Real Estate
Vendita
-44%
1/4
Non più in commercio
2
103 mq
Apartment
via Marsala , 2, Milan, Milan
Vendita
-44%
1/5
Non più in commercio
2
103 mq
Apartment
Via Marsala, 2, Milan, Milan
Vendita
-44%
1/5
Non più in commercio
2
103 mq
Apartment
Via Marsala, 2, Milan, Milan
Vendita
-44%
1/5
Non più in commercio
2
103 mq
Apartment
Via Marsala, 2, Milan, Milan
Vendita
-38%
1/5
Non più in commercio
2
2
115 mq
Appartamento
Piazzale Biancamano, 2, Milano, Milano
ilCentroServizi - Aste Immobiliari
Vendita
-36%
5
3+
350 mq
Apartment
Bastioni di Porta Nuova, Milan, Milan
IB International Real Estate
Vendita
-36%
1/5
Non più in commercio
3
90 mq
Apartment
Via Marsala, 2, Milan, Milan
Vendita
-36%
1/5
Non più in commercio
1
2
171 mq
Loft
Via Castelfidardo, 8, Milan, Milan
Vendita
-35%
Non più in commercio
2
93 mq
Appartamento
Corso Giuseppe Garibaldi, Milano, Milano