Solari
Milano
Prezzo Mediano
592.500 €
Prezzo/mq Mediano
6.716 €/mq
Superficie Media
87 mq
Annunci Attivi
122
Range Prezzi/mq
25° percentile
5.727 €/mq
Mediana
6.716 €/mq
75° percentile
7.982 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
96
annunci
6.797 €/mq
Apartment
13
annunci
6.500 €/mq
Loft
6
annunci
6.014 €/mq
Villa
2
annunci
8.259 €/mq
Attico - Mansarda
1
annunci
10.435 €/mq
Villa unifamiliare
1
annunci
9.034 €/mq
Attico
1
annunci
10.658 €/mq
Building
1
annunci
4.575 €/mq
Detached house
1
annunci
5.793 €/mq
Immobili in Solari
487 risultati
Vendita
-36%
1/5
2
1
90 mq
Appartamento
Via Tortona , 74, Milano, Milano
Gabetti Franchising Milano Foppa
Vendita
-36%
1/5
Non più in commercio
2
1
90 mq
Appartamento
Via Tortona , 74, Milano, Milano
Gabetti Franchising Milano Foppa
Vendita
-36%
Non più in commercio
2
170 mq
Appartamento
Milano, Milano
Vendita
-35%
1/5
2
2
160 mq
Appartamento
Via Andrea Solari, 9, Milano, Milano
CONSULOVEST CORBETTA Via Meroni 2 - MILANO Viale San Gimignano 8 su IMMOBILIARE.IT da 15 anni
Vendita
-35%
1/5
2
2
145 mq
Appartamento
Via Bergognone, Milano, Milano
Kers Immobiliare
Vendita
-35%
1/5
50 mq
Loft
Viale Carlo Troya, 21, Milan, Milan
Vendita
-35%
1/5
Non più in commercio
2
1
66 mq
Apartment
Milan, Milan
Vendita
-35%
1/5
Non più in commercio
2
2
130 mq
Apartment
Via Savona, Milan, Milan
Vendita
-34%
1/5
3
2
85 mq
Appartamento
Via Marco Antonio Bragadino, Milano, Milano
Domo Partners International S.r.l.
Vendita
-33%
1/5
Non più in commercio
3
2
170 mq
Apartment
Milan, Milan
Vendita
-33%
1/5
Non più in commercio
2
2
120 mq
Appartamento
Via Tortona, Milano, Milano
iLOP Immobiliare Coni Zugna
Vendita
-33%
1/5
Non più in commercio
2
1
70 mq
Appartamento
Viale Carlo Troya, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Solari