Certosa
Milano
Prezzo Mediano
260.000 €
Prezzo/mq Mediano
3.933 €/mq
Superficie Media
70 mq
Annunci Attivi
377
Range Prezzi/mq
25° percentile
3.280 €/mq
Mediana
3.933 €/mq
75° percentile
4.700 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
248
annunci
4.014 €/mq
Apartment
94
annunci
3.793 €/mq
Loft
17
annunci
3.837 €/mq
Attico - Mansarda
7
annunci
3.900 €/mq
Penthouse - Attic
3
annunci
4.422 €/mq
Progetto
2
annunci
4.075 €/mq
Project
2
annunci
4.477 €/mq
Villetta a schiera
1
annunci
5.060 €/mq
Villa
1
annunci
4.983 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
1.645 €/mq
Building
1
annunci
2.000 €/mq
Immobili in Certosa
1224 risultati
Vendita
-42%
1/5
2
1
73 mq
Appartamento
Via Mac Mahon, 109, Milano, Milano
STUDIO6ERRE - Sede Milano
Vendita
-42%
1/5
Non più in commercio
1
1
58 mq
Appartamento
Milano, Milano
Duo Andar Bollate S.R.L.
Vendita
-42%
Non più in commercio
1
58 mq
Appartamento
Milano, Milano
Vendita
-42%
1/5
Non più in commercio
2
90 mq
Apartment
Via Pier Francesco Mola, 39, Milan, Milan
Vendita
-42%
1/5
Non più in commercio
2
90 mq
Apartment
Via Pier Francesco Mola, 39, Milan, Milan
Vendita
-41%
Non più in commercio
1
72 mq
Appartamento
Via Mac Mahon, Milano, Milano
Vendita
-41%
Non più in commercio
1
72 mq
Appartamento
Via Mac Mahon, Milano, Milano
Vendita
-41%
1/5
Non più in commercio
2
1
72 mq
Appartamento
Via Mac Mahon, Milano, Milano
Simplex Domus S.R.L.
Vendita
-41%
1/5
2
1
72 mq
Appartamento
Via Mac Mahon 109, Milano, Milano
F&V CAPITAL group
Vendita
-41%
1/5
72 mq
Appartamento
Via mac mahon, 109, Milano, Milano
Affari All'asta
Vendita
-41%
1/4
3
2
72 mq
Appartamento
Via Mac Mahon, 109, Milano, Milano
Ms-Immobiliare
Vendita
-41%
1/5
2
1
72 mq
Appartamento
Via mac mahon, 109, Milano, Milano
Aste Preaste Investimenti Srl