Certosa
Milano
Prezzo Mediano
260.000 €
Prezzo/mq Mediano
3.933 €/mq
Superficie Media
70 mq
Annunci Attivi
377
Range Prezzi/mq
25° percentile
3.280 €/mq
Mediana
3.933 €/mq
75° percentile
4.700 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
248
annunci
4.014 €/mq
Apartment
94
annunci
3.793 €/mq
Loft
17
annunci
3.837 €/mq
Attico - Mansarda
7
annunci
3.900 €/mq
Penthouse - Attic
3
annunci
4.422 €/mq
Progetto
2
annunci
4.075 €/mq
Project
2
annunci
4.477 €/mq
Villetta a schiera
1
annunci
5.060 €/mq
Villa
1
annunci
4.983 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
1.645 €/mq
Building
1
annunci
2.000 €/mq
Immobili in Certosa
1249 risultati
Vendita
-17%
1/5
Non più in commercio
2
2
90 mq
Appartamento
viale certosa, 139, Milan, Milano
Clienti Casa
Vendita
-17%
1/5
Non più in commercio
2
1
90 mq
Appartamento
Via Mac Mahon, Milano, Milano
Casando Agency Lombardia
Vendita
-16%
1/5
1
1
52 mq
Appartamento
Via Catullo, 12, Milano, Milano
Vendita
-16%
1/5
2
1
90 mq
Appartamento
Via Gallarate, 114, Milano, Milano
UBH Real Estate - Sempione Agency
Vendita
-16%
1/5
Non più in commercio
1
1
82 mq
Appartamento
Via Civenna, 7A, Milano, Milano
Casatua Milano
Vendita
-16%
1/5
Non più in commercio
1
1
82 mq
Appartamento
Via Civenna, 7A, Milano, Milano
Casatua Milano
Vendita
-16%
1/5
Non più in commercio
2
1
70 mq
Appartamento
Via jacopino da tradate, 8, Milano, Milano
Affiliato Tecnocasa: IMMOBILIARE PREALPI SRL
Vendita
-16%
1/5
1
1
65 mq
Loft
Via Mario Pannunzio, Milano, Milano
1 Invest - Business Solutions
Vendita
-16%
1/5
Non più in commercio
1
1
56 mq
Appartamento
Via Mac Mahon, 117, Milano, Milano
Affiliato Tecnorete: SVILUPPO IMMOBILIARE PREALPI SRL
Vendita
-16%
Non più in commercio
1
55 mq
Appartamento
Milano, Milano
Vendita
-16%
Non più in commercio
1
55 mq
Appartamento
Via Varesina, 61, Milano, Milano
Vendita
-16%
1/5
Non più in commercio
1
2
84 mq
Apartment
Piazza Prealpi, 4, Milan, Milan
Affiliato Tecnorete: SVILUPPO IMMOBILIARE PREALPI SRL