Certosa
Milano
Prezzo Mediano
260.000 €
Prezzo/mq Mediano
3.933 €/mq
Superficie Media
70 mq
Annunci Attivi
377
Range Prezzi/mq
25° percentile
3.280 €/mq
Mediana
3.933 €/mq
75° percentile
4.700 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
248
annunci
4.014 €/mq
Apartment
94
annunci
3.793 €/mq
Loft
17
annunci
3.837 €/mq
Attico - Mansarda
7
annunci
3.900 €/mq
Penthouse - Attic
3
annunci
4.422 €/mq
Progetto
2
annunci
4.075 €/mq
Project
2
annunci
4.477 €/mq
Villetta a schiera
1
annunci
5.060 €/mq
Villa
1
annunci
4.983 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
1.645 €/mq
Building
1
annunci
2.000 €/mq
Immobili in Certosa
1249 risultati
Vendita
1/5
3
2
104 mq
Loft
Via Pietro Gassendi, 10, Milano, Milano
Vendocasa - Agenzia di Milano Canonica
Vendita
1/5
1
1
70 mq
Apartment
Via Cesare Ajraghi, Milan, Milan
Vendita
1/5
1
1
55 mq
Apartment
Via Ambrogio Figino, Milan, Milan
1
55 mq
Apartment
Via Ambrogio Figino, Milan, Milan
2
140 mq
Apartment
Via calisto da lodi, 14, Milan, Milan
1
60 mq
Apartment
Via Generale Mac Mahon 111, Milan, Milan
1
80 mq
Appartamento
Viale Certosa, Milan, Milano
Immobiliare Il Portone
Vendita
1/5
1
1
70 mq
Appartamento
Viale Certosa, 32, Milano, Milano
Vogliocasa Accursio
Vendita
1/5
2
2
85 mq
Appartamento
Via Gallarate, Milano, Milano
Tempocasa Milano - Gallarate/Musocco
1
70 mq
Appartamento
Via Chiari, 5, Milano, Milano
Francesca Porro
Vendita
1/5
Non più in commercio
1
70 mq
Appartamento
Viale Espinasse, Milano, Milano
Divina Servizi Immobiliare
1
70 mq
Appartamento
Via Chiari, 5, Milano, Milano
Francesca Porro