Quarto Oggiaro
Milano
Prezzo Mediano
250.000 €
Prezzo/mq Mediano
3.020 €/mq
Superficie Media
92 mq
Annunci Attivi
113
Range Prezzi/mq
25° percentile
2.538 €/mq
Mediana
3.020 €/mq
75° percentile
3.409 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
85
annunci
3.020 €/mq
Apartment
21
annunci
2.538 €/mq
Loft
2
annunci
2.298 €/mq
Building
1
annunci
1.768 €/mq
Palazzo - Stabile
1
annunci
3.185 €/mq
Progetto
1
annunci
2.878 €/mq
Detached house
1
annunci
3.548 €/mq
Terratetto plurifamiliare
1
annunci
3.409 €/mq
Immobili in Quarto Oggiaro
256 risultati
Vendita
-100%
1/5
2
1
83 mq
Appartamento
Milano, Milano
La Partenope Aste
Vendita
-74%
1/5
Non più in commercio
1
1
60 mq
Appartamento
Via Antonio Mambretti 5, Milano, Milano
Casavo
Vendita
-74%
1/5
Non più in commercio
1
1
60 mq
Appartamento
Via Antonio Mambretti 5, Milano, Milano
Casavo
Vendita
-64%
1/5
1
1
50 mq
Appartamento
Via Antonio Aldini, 47, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Quarto Oggiaro
Vendita
-64%
1/5
1
69 mq
Apartment
Via Concilio Vaticano II, 4, Milan, Milan
Vendita
-60%
1/5
Non più in commercio
3
105 mq
Apartment
Via Filippo De Pisis, 19, Milan, Milan
Vendita
-52%
Non più in commercio
1
100 mq
Appartamento
Via Arturo Graf, 32, Milano, Milano
Vendita
-52%
1/2
Non più in commercio
25 mq
Apartment
Via antonio aldini , 15, Milan, Milan
Vendita
-52%
1/5
Non più in commercio
1
25 mq
Apartment
Via Antonio Aldini, 15, Milan, Milan
Vendita
-52%
1/5
Non più in commercio
1
25 mq
Apartment
VIA ANTONIO ALDINI, 15, Milan, Milan
Vendita
-51%
1/5
Non più in commercio
2
81 mq
Apartment
Via Arturo Graf, 34, Milan, Milan
Vendita
-51%
1/5
1
72 mq
Apartment
Via Concilio Vaticano II, 4, Milan, Milan