Chiesa Rossa
Milano
Prezzo Mediano
325.000 €
Prezzo/mq Mediano
3.529 €/mq
Superficie Media
95 mq
Annunci Attivi
100
Range Prezzi/mq
25° percentile
2.302 €/mq
Mediana
3.529 €/mq
75° percentile
4.104 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
52
annunci
3.937 €/mq
Apartment
30
annunci
2.545 €/mq
Villa
12
annunci
1.832 €/mq
Attico - Mansarda
2
annunci
3.111 €/mq
Villetta a schiera
2
annunci
2.213 €/mq
Loft
1
annunci
5.200 €/mq
Progetto
1
annunci
4.304 €/mq
Immobili in Chiesa Rossa
268 risultati
Vendita
-27%
Non più in commercio
1
84 mq
Appartamento
Via Pietro Boifava, 26, Milano, Milano
Vendita
-27%
1/5
3
2
113 mq
Appartamento
Via Chiesa Rossa , Milano, Milano
Gabetti Franchising Milano Piazzale Abbiategrasso
Vendita
-26%
1/5
1
1
83 mq
Apartment
Via Selvanesco, 30, Milan, Milan
Vendita
-26%
1/5
1
1
83 mq
Apartment
Via Selvanesco, 30, Milan, Milan
Vendita
-25%
1/5
3
2
313 mq
Apartment
Via Selvanesco, 30, Milan, Milan
Vendita
-24%
1/5
Non più in commercio
2
1
89 mq
Appartamento
Via Antonio Giovanola, 9, Milano, Milano
MILANO RESTYLE IMMOBILIARE di Michele Cecchini
Vendita
-23%
1/5
3
2
105 mq
Appartamento
Via dei Missaglia, 15, Milano, Milano
FondoCasa Missaglia-Terrazze
Vendita
-23%
1/5
2
2
83 mq
Appartamento
Via Roberto Bellarmino, Milano, Milano
Magis Immobiliare
Vendita
-22%
1/5
Non più in commercio
2
1
95 mq
Appartamento
Via Santa Teresa, 24, Milano, Milano
Gabetti Franchising Milano Piazzale Abbiategrasso
Vendita
-22%
1/5
Non più in commercio
1
1
75 mq
Apartment
Via Sant'Abbondio, Milan, Milan
Vendita
-21%
1/5
2
1
86 mq
Appartamento
Via Dei Missaglia, 36, Milano, Milano
Affiliato Tecnorete: STUDIO MISSAGLIA 2006 SRL
Vendita
-21%
Non più in commercio
2
87 mq
Appartamento
Via dei Missaglia, 36, Milano, Milano
Affiliato Tecnorete: STUDIO MISSAGLIA 2006 SRL