Ripamonti - Fondazione Prada

Milano

Cerca a Milano
Prezzo Mediano
420.000 €
Prezzo/mq Mediano
5.500 €/mq
Superficie Media
80 mq
Annunci Attivi
205

Range Prezzi/mq

25° percentile 4.754 €/mq
Mediana 5.500 €/mq
75° percentile 6.537 €/mq
Min Max

Tipologie

Appartamento
142 annunci
5.462 €/mq
Apartment
33 annunci
5.538 €/mq
Loft
12 annunci
5.649 €/mq
Attico - Mansarda
7 annunci
5.946 €/mq
Progetto
3 annunci
7.452 €/mq
Villetta a schiera
2 annunci
4.310 €/mq
Palazzo - Edificio
2 annunci
6.484 €/mq
Villa
1 annunci
1.831 €/mq
Penthouse - Attic
1 annunci
6.950 €/mq
Building
1 annunci
2.143 €/mq
Terraced house
1 annunci
5.600 €/mq

Immobili in Ripamonti - Fondazione Prada

766 risultati
Appartamento in vendita a Milano
Vendita
1/5
Non più in commercio
Prezzo
1 1 56 mq
Appartamento

Via Gian Francesco Pizzi, 17, Milano, Milano

Iadi
Appartamento in vendita a Milano
Vendita
1/5
Non più in commercio
Prezzo
1 1 56 mq
Appartamento

Via Gian Francesco Pizzi, 17, Milano, Milano

Iadi
Appartamento in vendita a Milano
Vendita
1/5
Non più in commercio
Prezzo
2 1 72 mq
Appartamento

Via Bernardino Verro, 43, Milano, Milano

IMMOBILIARE BERTELLI di Luca Geom.Bertelli
Appartamento in vendita a Milano
Vendita
1/5
Non più in commercio
Prezzo
2 1 72 mq
Appartamento

Via Bernardino Verro, 43, Milano, Milano

IMMOBILIARE BERTELLI di Luca Geom.Bertelli
Villetta a schiera in vendita a Milano
Vendita
1/5
Non più in commercio
Prezzo
4 2 164 mq
Villetta a schiera

Via Rutilia, 22, Milano, Milano

MVP RE Most Valuable Properties
Attico - Mansarda in vendita a Milano
Vendita
1/5
Non più in commercio
Prezzo
2 2 140 mq
Attico - Mansarda

Via Bernardino Verro, 33, Milano, Milano

Immobiliare Pentagono Buccinasco - Dinamika srl
Appartamento in vendita a Milano
Vendita
1/5
Non più in commercio
Prezzo
2 1 72 mq
Appartamento

Via Bernardino Verro, 43, Milano, Milano

IMMOBILIARE BERTELLI di Luca Geom.Bertelli
Appartamento in vendita a Milano
Vendita
1/5
Non più in commercio
Prezzo
2 1 72 mq
Appartamento

Via Bernardino Verro, 43, Milano, Milano

IMMOBILIARE BERTELLI di Luca Geom.Bertelli
Foto non disponibile
Vendita
Non più in commercio
Prezzo
1 72 mq
Appartamento

Via Bernardino Verro, 43, Milano, Milano

Foto non disponibile
Vendita
Non più in commercio
Prezzo
1 45 mq