Ripamonti - Fondazione Prada
Milano
Prezzo Mediano
420.000 €
Prezzo/mq Mediano
5.500 €/mq
Superficie Media
80 mq
Annunci Attivi
205
Range Prezzi/mq
25° percentile
4.754 €/mq
Mediana
5.500 €/mq
75° percentile
6.537 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
142
annunci
5.462 €/mq
Apartment
33
annunci
5.538 €/mq
Loft
12
annunci
5.649 €/mq
Attico - Mansarda
7
annunci
5.946 €/mq
Progetto
3
annunci
7.452 €/mq
Villetta a schiera
2
annunci
4.310 €/mq
Palazzo - Edificio
2
annunci
6.484 €/mq
Villa
1
annunci
1.831 €/mq
Penthouse - Attic
1
annunci
6.950 €/mq
Building
1
annunci
2.143 €/mq
Terraced house
1
annunci
5.600 €/mq
Migliori Affari
Immobili in Ripamonti - Fondazione Prada
766 risultati
1
72 mq
Appartamento
Via Gian Francesco Pizzi, Milano, Milano
Properties & Life - Milano Tre -
1
81 mq
Appartamento
Via Bernardino Verro, 43, Milano, Milano
Immobiliaresse
1
75 mq
Appartamento
Via Bernardino Verro, 43, Milano, Milano
Immobiliaresse
1
99 mq
Appartamento
Via Bernardino Verro, 43, Milano, Milano
Immobiliaresse
2
125 mq
Appartamento
Via Corrado II il Salico, 16, Milano, Milano
Domie
Vendita
1/5
1
1
75 mq
Appartamento
Via Bernardino Verro, 43, Milano, Milano
Studio 2R Immobiliare
1
44 mq
Appartamento
Via Giuseppe Ripamonti, Milano, Milano
Real Estate Milano di Tagliavia Mirko
2
123 mq
Appartamento
Via Franco Albini, 10, Milano, Milano
Iconacasa Milano Brenta
1
81 mq
Appartamento
Via Bernardino Verro, 43, Milano, Milano
Immobiliaresse
1
75 mq
Appartamento
Via Bernardino Verro, 43, Milano, Milano
Immobiliaresse
1
99 mq
Appartamento
Via Bernardino Verro, 43, Milano, Milano
Immobiliaresse
1
99 mq
Appartamento
Via Bernardino Verro, 43, Milano, Milano
Immobiliaresse