Ripamonti - Fondazione Prada
Milano
Prezzo Mediano
420.000 €
Prezzo/mq Mediano
5.500 €/mq
Superficie Media
80 mq
Annunci Attivi
205
Range Prezzi/mq
25° percentile
4.754 €/mq
Mediana
5.500 €/mq
75° percentile
6.537 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
142
annunci
5.462 €/mq
Apartment
33
annunci
5.538 €/mq
Loft
12
annunci
5.649 €/mq
Attico - Mansarda
7
annunci
5.946 €/mq
Progetto
3
annunci
7.452 €/mq
Villetta a schiera
2
annunci
4.310 €/mq
Palazzo - Edificio
2
annunci
6.484 €/mq
Villa
1
annunci
1.831 €/mq
Penthouse - Attic
1
annunci
6.950 €/mq
Building
1
annunci
2.143 €/mq
Terraced house
1
annunci
5.600 €/mq
Migliori Affari
Immobili in Ripamonti - Fondazione Prada
774 risultati
Vendita
1/5
1
1
64 mq
Appartamento
Via Giuseppe Ripamonti, 110, Milano, Milano
Engel & Völkers Milano Metropolitan
Vendita
1/5
1
1
30 mq
Appartamento
Via Don Bosco 11, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Corso Lodi
Vendita
1/5
2
2
150 mq
Appartamento
Via Carlo Bazzi, Milano, Milano
Dils Living
1
85 mq
Appartamento
Via Corrado II il Salico, 4, Milano, Milano
InstaHome
1
50 mq
Apartment
Via Scrivia 1, Milan, Milan
Vendita
1/5
1
1
40 mq
Appartamento
Viale Toscana, Milan, Milano
Milano Immobili di Prestigio
1
65 mq
Appartamento
Viale Toscana, 15/A, Milano, Milano
Effetto Casa s.r.l.
Vendita
1/5
1
1
78 mq
Apartment
Via Giovanni Spadolini, Milan, Milan
2
95 mq
Loft
Via Arcivescovo Calabiana, 12, Milan, Milan
Vendita
1/5
2
3
150 mq
Loft
Via Pietrasanta, 12, Milano, Milano
Santa Sofia Immobiliare
1
52 mq
Appartamento
Milano, Milano
Cofim Milano
1
70 mq
Apartment
Viale Toscana, 9, Milan, Milan