Città Studi
Milano
Prezzo Mediano
480.000 €
Prezzo/mq Mediano
5.940 €/mq
Superficie Media
82 mq
Annunci Attivi
483
Range Prezzi/mq
25° percentile
5.174 €/mq
Mediana
5.940 €/mq
75° percentile
7.000 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
328
annunci
5.909 €/mq
Apartment
112
annunci
6.060 €/mq
Loft
13
annunci
4.709 €/mq
Attico - Mansarda
10
annunci
5.761 €/mq
Penthouse - Attic
5
annunci
7.773 €/mq
Villa
3
annunci
4.659 €/mq
Terraced house
3
annunci
5.029 €/mq
Casa indipendente
2
annunci
7.011 €/mq
Project
2
annunci
7.405 €/mq
Villetta a schiera
1
annunci
5.476 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
1.688 €/mq
Villa bifamiliare
1
annunci
5.492 €/mq
Attico
1
annunci
7.815 €/mq
Progetto
1
annunci
7.093 €/mq
Immobili in Città Studi
1716 risultati
Vendita
-20%
1/5
Non più in commercio
1
1
70 mq
Appartamento
Via Giovanni Antonio Amadeo, 24, Milano, Milano
Gfg Immobili
Vendita
-20%
Non più in commercio
1
74 mq
Appartamento
Via Gaetano Strambio, 29, Milano, Milano
Vendita
-20%
1/5
Non più in commercio
2
2
114 mq
Appartamento
Via Averardo Buschi, 19, Milano, Milano
Magic Real Estate
Vendita
-20%
1/5
Non più in commercio
2
1
95 mq
Appartamento
Via Giovanni Pacini, Milano, Milano
DG Consulenze Immobiliari
Vendita
-20%
1/5
Non più in commercio
1
58 mq
Appartamento
Piazza Aspromonte, 29, Milano, Milano
Vendita
-20%
1/5
2
1
95 mq
Appartamento
Viale Lombardia, 31, Milano, Milano
Casameg Immobiliare
Vendita
-20%
Non più in commercio
1
95 mq
Appartamento
Via Vallazze, 116, Milano, Milano
Vendita
-20%
Non più in commercio
1
95 mq
Appartamento
Via Teodosio, Milano, Milano
Vendita
-20%
1/5
3
2
135 mq
Appartamento
Via Giovanni Milani , 11, Milano, Milano
Il Rinascimento Immobiliare Milano
Vendita
-20%
Non più in commercio
2
1
75 mq
Appartamento
Piazza Enrico Bottini, Milano, Milano
Casa e Futuro
Vendita
-20%
1/5
1
1
35 mq
Apartment
Via Giovanni Battista Viotti, 21, Milan, Milan
Vendita
-20%
1/5
Non più in commercio
2
1
75 mq
Apartment
Via Carlo Valvassori Peroni, 76, Milan, Milan
Best House