Città Studi
Milano
Prezzo Mediano
480.000 €
Prezzo/mq Mediano
5.940 €/mq
Superficie Media
82 mq
Annunci Attivi
483
Range Prezzi/mq
25° percentile
5.174 €/mq
Mediana
5.940 €/mq
75° percentile
7.000 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
328
annunci
5.909 €/mq
Apartment
112
annunci
6.060 €/mq
Loft
13
annunci
4.709 €/mq
Attico - Mansarda
10
annunci
5.761 €/mq
Penthouse - Attic
5
annunci
7.773 €/mq
Villa
3
annunci
4.659 €/mq
Terraced house
3
annunci
5.029 €/mq
Casa indipendente
2
annunci
7.011 €/mq
Project
2
annunci
7.405 €/mq
Villetta a schiera
1
annunci
5.476 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
1.688 €/mq
Villa bifamiliare
1
annunci
5.492 €/mq
Attico
1
annunci
7.815 €/mq
Progetto
1
annunci
7.093 €/mq
Immobili in Città Studi
1722 risultati
Vendita
1/5
1
1
58 mq
Appartamento
Via Gaspare Aselli 20, Milan, Milano
Tempoagency Milano - Politecnico
1
76 mq
Appartamento
Via Teodosio, Milano, Milano
Pellicciotta Immobili
Vendita
1/5
1
1
87 mq
Appartamento
Via Beato Angelico, 23/2, Milano, Milano
Vogliocasa Città Studi
Vendita
1/5
1
1
50 mq
Appartamento
Via Carlo Forlanini, 21, Milano, Milano
Zenit Real Estate | Agenzia Immobiliare
Vendita
1/5
3
1
95 mq
Appartamento
Garofalo, 22, Milano, Milano
Rivolta Immobiliare Milano
Vendita
1/5
3
2
170 mq
Appartamento
Milano, Milano
Santamarta Immobili
Vendita
1/5
1
1
75 mq
Appartamento
Via Giovanni Antonio Amadeo, 30, Milano, Milano
Affiliato Tecnocasa: STUDIO BEATO ANGELICO SRL
1
55 mq
Appartamento
Via Dalmazio Birago, 2, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Città Studi Gorini
1
57 mq
Appartamento
Via Illirico, 3, Milano, Milano
Bramante Immobiliare
2
85 mq
Appartamento
Milano, Milano
Immobiliare Di.Ra.Ma. S.N.C.
Vendita
1/5
1
1
71 mq
Appartamento
Via Donatello, 5B, Milano, Milano
Tempocasa Abruzzi Piola
1
55 mq
Appartamento
Via Dalmazio Birago, 2, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Città Studi Gorini