Lambrate
Milano
Prezzo Mediano
327.000 €
Prezzo/mq Mediano
4.752 €/mq
Superficie Media
79 mq
Annunci Attivi
70
Range Prezzi/mq
25° percentile
4.197 €/mq
Mediana
4.752 €/mq
75° percentile
5.351 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
53
annunci
4.738 €/mq
Apartment
9
annunci
4.992 €/mq
Loft
3
annunci
4.554 €/mq
Progetto
2
annunci
4.938 €/mq
Villetta a schiera
1
annunci
5.135 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
4.333 €/mq
Building
1
annunci
4.333 €/mq
Migliori Affari
Immobili in Lambrate
183 risultati
Vendita
1/5
2
1
76 mq
Appartamento
Via Rombon, 44, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Udine
Vendita
Non più in commercio
1
1
70 mq
Apartment
Via Riccardo Pitteri, Milan, Milan
Vendita
1/5
2
1
90 mq
Appartamento
Via Muzio Scevola, 4, Milano, Milano
Casagest
Vendita
Non più in commercio
1
65 mq
Appartamento
Via Leonardo Bistolfi, 8, Milano, Milano
1
65 mq
Appartamento
Via Rombon, 44, Milano, Milano
Iconacasa Milano Udine
Vendita
1/5
2
300 mq
Building
Via Riccardo Pitteri 31, Milan, Milan
TEMPOCASA Milano Lambrate
1
52 mq
Apartment
Via Crescenzago, 3, Milan, Milan
Vendita
1/5
Non più in commercio
4
2
269 mq
Appartamento
Via Gaetano Sbodio, Milano, Milano
RiAbitare Co.
Vendita
1/5
1
300 mq
Palazzo - Edificio
Via Riccardo Pitteri, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Lambrate
1
62 mq
Appartamento
Via Rombon, Milano, Milano
Obiettivocasa
Vendita
1/5
2
1
76 mq
Appartamento
Via Rombon, 44, Milano, Milano
Iconacasa Milano Udine
1
60 mq
Apartment
Via Conte Rosso, 13, Milan, Milan
Francesca Porro