Plebisciti - Susa
Milan
Prezzo Mediano
549.500 €
Prezzo/mq Mediano
6.095 €/mq
Superficie Media
92 mq
Annunci Attivi
134
Range Prezzi/mq
25° percentile
4.318 €/mq
Mediana
6.095 €/mq
75° percentile
7.310 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
96
annunci
6.037 €/mq
Apartment
20
annunci
6.971 €/mq
Villa
8
annunci
8.896 €/mq
Loft
6
annunci
4.904 €/mq
Villetta a schiera
1
annunci
4.261 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
6.909 €/mq
Casa indipendente
1
annunci
7.880 €/mq
Penthouse - Attic
1
annunci
5.900 €/mq
Immobili in Plebisciti - Susa
328 risultati
1
80 mq
Appartamento
Via Giuseppe Piolti de' Bianchi, 18, Milano, Milano
TEMPOAGENCY – Milano/Plebisciti
1
53 mq
Appartamento
Piazzale Susa, Milano, Milano
Monforte Abitare
Vendita
1/5
1
1
90 mq
Appartamento
Corso Plebisciti, 9, Milano, Milano
Radovix Immobiliare
Vendita
1/5
1
1
90 mq
Appartamento
Corso Plebisciti, 9, Milano, Milano
Radovix Immobiliare
1
74 mq
Apartment
Via Carlo Goldoni, 63, Milan, Milan
1
30 mq
Apartment
Via Luisa Battistotti Sassi, 13, Milan, Milan
Vendita
1/5
2
2
100 mq
Appartamento
Via Luisa Battistotti Sassi 24, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Corsica
Vendita
Non più in commercio
1
110 mq
Appartamento
VIA FRANCESCO NULLO, 18, Milano, Milano
Vendita
Non più in commercio
1
110 mq
Appartamento
VIA FRANCESCO NULLO, 18, Milano, Milano
1
110 mq
Appartamento
VIA FRANCESCO NULLO, 18, Milano, Milano
Bricks Srl
1
110 mq
Appartamento
VIA FRANCESCO NULLO, 18, Milano, Milano
Bricks Srl
1
110 mq
Appartamento
VIA FRANCESCO NULLO, 18, Milano, Milano
Bricks Srl