Plebisciti - Susa
Milan
Prezzo Mediano
549.500 €
Prezzo/mq Mediano
6.095 €/mq
Superficie Media
92 mq
Annunci Attivi
134
Range Prezzi/mq
25° percentile
4.318 €/mq
Mediana
6.095 €/mq
75° percentile
7.310 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
96
annunci
6.037 €/mq
Apartment
20
annunci
6.971 €/mq
Villa
8
annunci
8.896 €/mq
Loft
6
annunci
4.904 €/mq
Villetta a schiera
1
annunci
4.261 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
6.909 €/mq
Casa indipendente
1
annunci
7.880 €/mq
Penthouse - Attic
1
annunci
5.900 €/mq
Immobili in Plebisciti - Susa
328 risultati
Vendita
1/5
Non più in commercio
4
3+
278 mq
Villa
Via Giuseppe Compagnoni, 53, Milan, Milan
Vendita
1/5
5
1
658 mq
Loft
Corso 22 Marzo, 39, Milano, Milano
We Are Town
Vendita
Non più in commercio
1
90 mq
Appartamento
Via Giuditta Sidoli, 24, Milano, Milano
Vendita
1/4
Non più in commercio
1
1
55 mq
Appartamento
Viale dei Mille, Milano, Milano
ONE REAL ESTATE - Milano
Vendita
1/5
Non più in commercio
5
1
658 mq
Loft
Corso 22 Marzo, 39, Milano, Milano
We Are Town
1
90 mq
Appartamento
Via Giuditta Sidoli, 24, Milano, Milano
First Milano Real Estate
2
95 mq
Appartamento
Viale Piceno, 32, Milano, Milano
Engel & Völkers Milano • Centro Storico
2
87 mq
Loft
Via Francesco Reina, 15, Milan, Milan
Vendita
1/5
3
3+
370 mq
Villa
Via Giuseppe Compagnoni, 23, Milan, Milan
Vendita
1/5
3
3
371 mq
Villa
Via Giuseppe Compagnoni, 23, Milan, Milan
2
94 mq
Appartamento
Via Terenzio, Milano, Milano
Nexity
Vendita
Non più in commercio
2
2
109 mq
Attico
Via Leopoldo Cicognara, Milano, Milano
Nexity