Plebisciti - Susa
Milan
Prezzo Mediano
549.500 €
Prezzo/mq Mediano
6.095 €/mq
Superficie Media
92 mq
Annunci Attivi
134
Range Prezzi/mq
25° percentile
4.318 €/mq
Mediana
6.095 €/mq
75° percentile
7.310 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
96
annunci
6.037 €/mq
Apartment
20
annunci
6.971 €/mq
Villa
8
annunci
8.896 €/mq
Loft
6
annunci
4.904 €/mq
Villetta a schiera
1
annunci
4.261 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
6.909 €/mq
Casa indipendente
1
annunci
7.880 €/mq
Penthouse - Attic
1
annunci
5.900 €/mq
Immobili in Plebisciti - Susa
328 risultati
1
58 mq
Appartamento
Via Giulio Ceradini, 15, Milano, Milano
Affiliato Tecnocasa: PROGETTO MILANO 4 SRL
1
91 mq
Appartamento
Corso 22 Marzo, Milano, Milano
RiAbitare Co.
Vendita
Non più in commercio
1
55 mq
Appartamento
Corso 22 Marzo, Milano, Milano
Vendita
1/5
2
1
90 mq
Appartamento
Via Giulio Ceradini, 24, Milano, Milano
Iconacasa Milano Loreto
1
55 mq
Appartamento
Corso 22 Marzo, Milano, Milano
GNG consulenze S.a.s.
1
75 mq
Appartamento
Via Francesco Reina, 3, Milano, Milano
GenesiCase
Vendita
1/5
2
1
80 mq
Appartamento
Piazza Giuseppe Grandi, 5, Milano, Milano
Agenzia Immobiliare Di Tiziana Scagliotti
1
55 mq
Appartamento
Corso 22 Marzo, Milano, Milano
GNG consulenze S.a.s.
1
63 mq
Appartamento
Via Giuseppe Compagnoni, 11, Milano, Milano
Rutilia Quattro Real Estate Services
Vendita
1/5
Non più in commercio
6
3+
441 mq
Villa
Via Giuseppe Piolti de' Bianchi, 8, Milan, Milan
2
134 mq
Appartamento
Via Luisa Battistotti Sassi, Milano, Milano
Dimap Real Estate srl
Vendita
1/5
Non più in commercio
4
2
180 mq
Appartamento
Viale Campania, Milano, Milano
Engel & Völkers Milano • Centro Storico