Greco - Segnano
Milano
Prezzo Mediano
299.000 €
Prezzo/mq Mediano
4.395 €/mq
Superficie Media
68 mq
Annunci Attivi
107
Range Prezzi/mq
25° percentile
3.783 €/mq
Mediana
4.395 €/mq
75° percentile
5.122 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
70
annunci
4.443 €/mq
Apartment
28
annunci
4.169 €/mq
Loft
3
annunci
4.149 €/mq
Penthouse - Attic
2
annunci
4.659 €/mq
Project
2
annunci
5.084 €/mq
Building
1
annunci
2.246 €/mq
Progetto
1
annunci
5.122 €/mq
Migliori Affari
Immobili in Greco - Segnano
321 risultati
Vendita
1/5
4
3
150 mq
Appartamento
Via Comune Antico, Milano, Milano
iad - Marinella Franchi
Vendita
1/5
2
1
92 mq
Appartamento
Via Giuseppe Ugolini, Milano, Milano
Marazzi Casa
1
60 mq
Appartamento
Viale Sarca, 92, Milano, Milano
1
67 mq
Appartamento
Via Roberto Cozzi, 4, Milano, Milano
La Casa Agency - Milano Bicocca - Cimicom S.P.A.
Vendita
Non più in commercio
1
67 mq
Appartamento
Via Roberto Cozzi, 4, Milano, Milano
Vendita
1/5
2
1
125 mq
Appartamento
Via Emilio de Marchi 52, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Greco Maggiolina
1
45 mq
Appartamento
Via Comune Antico, 51, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Testi
Vendita
1/5
1
2
242 mq
Appartamento
Via Stella Antonio Fortunato, 15, Milano, Milano
Glorious Crew srl
1
82 mq
Appartamento
Via Padre Reginaldo Giuliani, 18, Milano, Milano
Proiezione Casa
Vendita
1/5
Non più in commercio
4
3
225 mq
Villa
Via San Basilio, 13, Milan, Milan
Vendita
1/5
Non più in commercio
4
2
120 mq
Appartamento
Via Comune Antico, 51, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Testi
Vendita
1/5
2
2
110 mq
Appartamento
Via Padre Reginaldo Giuliani, 12, Milano, Milano
Soluzioni abitative srl