Greco - Segnano
Milano
Prezzo Mediano
299.000 €
Prezzo/mq Mediano
4.395 €/mq
Superficie Media
68 mq
Annunci Attivi
107
Range Prezzi/mq
25° percentile
3.783 €/mq
Mediana
4.395 €/mq
75° percentile
5.122 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
70
annunci
4.443 €/mq
Apartment
28
annunci
4.169 €/mq
Loft
3
annunci
4.149 €/mq
Penthouse - Attic
2
annunci
4.659 €/mq
Project
2
annunci
5.084 €/mq
Building
1
annunci
2.246 €/mq
Progetto
1
annunci
5.122 €/mq
Migliori Affari
Immobili in Greco - Segnano
321 risultati
Vendita
-59%
1/5
Non più in commercio
2
54 mq
Apartment
Via Emilio de Marchi,, 46, Milan, Milan
Vendita
-59%
1/5
Non più in commercio
1
54 mq
Apartment
Via Emilio De Marchi, 46, Milan, Milan
Vendita
-59%
1/5
Non più in commercio
1
56 mq
Apartment
Via Emilio De Marchi, 46, Milan, Milan
Vendita
-58%
1/5
Non più in commercio
2
55 mq
Apartment
Via Emilio De Marchi, 46, Milan, Milan
Vendita
-58%
1/5
Non più in commercio
2
67 mq
Apartment
Via Emilio De Marchi, 46, Milan, Milan
Vendita
-58%
1/5
Non più in commercio
1
67 mq
Apartment
Via Emilio De Marchi, 46, Milan, Milan
Vendita
-57%
Non più in commercio
1
70 mq
Appartamento
Emilio de Marchi, Milano, Milano
Vendita
-57%
Non più in commercio
1
70 mq
Appartamento
Emilio de Marchi, Milano, Milano
Vendita
-56%
Non più in commercio
2
49 mq
Appartamento
Via Emilio de Marchi, 46, Milano, Milano
Vendita
-56%
Non più in commercio
2
49 mq
Appartamento
Via Emilio de Marchi, 46, Milano, Milano
Vendita
-56%
Non più in commercio
2
49 mq
Appartamento
Via Emilio de Marchi, 46, Milano, Milano
Vendita
-56%
1/5
Non più in commercio
2
66 mq
Apartment
Via Emilio De Marchi, 46, Milan, Milan