Maggiolina
Milano
Prezzo Mediano
479.500 €
Prezzo/mq Mediano
5.554 €/mq
Superficie Media
85 mq
Annunci Attivi
136
Range Prezzi/mq
25° percentile
4.800 €/mq
Mediana
5.554 €/mq
75° percentile
6.207 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
93
annunci
5.385 €/mq
Apartment
20
annunci
5.854 €/mq
Villa
13
annunci
5.952 €/mq
Penthouse - Attic
2
annunci
5.545 €/mq
Attico - Mansarda
1
annunci
6.000 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
4.762 €/mq
Casa indipendente
1
annunci
4.762 €/mq
Loft
1
annunci
5.833 €/mq
Attico
1
annunci
5.021 €/mq
Building
1
annunci
6.554 €/mq
Progetto
1
annunci
6.888 €/mq
Project
1
annunci
9.167 €/mq
Migliori Affari
Immobili in Maggiolina
549 risultati
2
100 mq
Appartamento
Via Emilio De Marchi, 19, Milano, Milano
Greco Immobili Srl
Vendita
1/5
Non più in commercio
4
3
250 mq
Villa
Via Antonio Ghislanzoni, Milan, Milan
2
130 mq
Apartment
Via Giovanni Cagliero 10, Milan, Milan
1
48 mq
Apartment
Via Arbe 95, Milan, Milan
1
60 mq
Apartment
Via bisi albini 1, Milan, Milan
Vendita
Non più in commercio
1
75 mq
Appartamento
Via Angera, 3, Milano, Milano
Vendita
1/5
1
1
75 mq
Appartamento
Via Angera, 3, Milano, Milano
Grimaldi Immobiliare Milano Maggiolina
1
75 mq
Appartamento
Via Angera, 3, Milano, Milano
Grimaldi Immobiliare Milano Maggiolina
1
80 mq
Appartamento
Via Cardinale Giovanni Cagliero, 9, Milano, Milano
Grimaldi Immobiliare Milano Maggiolina
1
70 mq
Appartamento
Via Dario Papa, 2A, Milano, Milano
ADOROCASA
1
75 mq
Apartment
Via Belgirate, 18, Milan, Milan
Volpi Immobiliare
2
130 mq
Apartment
Piazza Appio Claudio, 8, Milan, Milan