Maggiolina
Milano
Prezzo Mediano
479.500 €
Prezzo/mq Mediano
5.554 €/mq
Superficie Media
85 mq
Annunci Attivi
136
Range Prezzi/mq
25° percentile
4.800 €/mq
Mediana
5.554 €/mq
75° percentile
6.207 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
93
annunci
5.385 €/mq
Apartment
20
annunci
5.854 €/mq
Villa
13
annunci
5.952 €/mq
Penthouse - Attic
2
annunci
5.545 €/mq
Attico - Mansarda
1
annunci
6.000 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
4.762 €/mq
Casa indipendente
1
annunci
4.762 €/mq
Loft
1
annunci
5.833 €/mq
Attico
1
annunci
5.021 €/mq
Building
1
annunci
6.554 €/mq
Progetto
1
annunci
6.888 €/mq
Project
1
annunci
9.167 €/mq
Migliori Affari
Immobili in Maggiolina
549 risultati
Vendita
-24%
1/5
Non più in commercio
2
1
90 mq
Apartment
VIA MELCHIORRE GIOIA, 175, Milan, Milan
Vendita
-22%
1/5
4
1
180 mq
Appartamento
Via Cardinale Giovanni Cagliero, 9, Milano, Milano
PR Casa
Vendita
-22%
1/5
Non più in commercio
1
1
70 mq
Appartamento
Via Arbe, 85, Milano, Milano
Immobiliare Solo Casa
Vendita
-22%
Non più in commercio
3
180 mq
Appartamento
Via Renato Birolli, Milano, Milano
Vendita
-22%
1/5
Non più in commercio
4
3
180 mq
Appartamento
Via Renato Birolli, Milano, Milano
Casa&Lusso srl
Vendita
-22%
1/5
Non più in commercio
4
3
180 mq
Appartamento
Milano, Milano
Casa&Lusso srl
Vendita
-22%
1/5
Non più in commercio
1
1
49 mq
Apartment
Via Pallanza, 4, Milan, Milan
Vendita
-21%
1/5
2
1
75 mq
Appartamento
Via Arbe, 27, Milano, Milano
Immobiliare Solo Casa
Vendita
-21%
1/5
2
1
87 mq
Appartamento
Viale Zara, 132, Milano, Milano
Italservizi srl
Vendita
-21%
1/5
1
1
34 mq
Appartamento
Viale Evaristo Stefini, 3, Milano, Milano
Magis Immobiliare
Vendita
-21%
Non più in commercio
1
70 mq
Appartamento
Viale Evaristo Stefini, 20, Milano, Milano
Vendita
-21%
1/5
Non più in commercio
2
1
115 mq
Apartment
Via Melchiorre Gioia, 121, Milan, Milan