Maggiolina
Milano
Prezzo Mediano
479.500 €
Prezzo/mq Mediano
5.554 €/mq
Superficie Media
85 mq
Annunci Attivi
136
Range Prezzi/mq
25° percentile
4.800 €/mq
Mediana
5.554 €/mq
75° percentile
6.207 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
93
annunci
5.385 €/mq
Apartment
20
annunci
5.854 €/mq
Villa
13
annunci
5.952 €/mq
Penthouse - Attic
2
annunci
5.545 €/mq
Attico - Mansarda
1
annunci
6.000 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
4.762 €/mq
Casa indipendente
1
annunci
4.762 €/mq
Loft
1
annunci
5.833 €/mq
Attico
1
annunci
5.021 €/mq
Building
1
annunci
6.554 €/mq
Progetto
1
annunci
6.888 €/mq
Project
1
annunci
9.167 €/mq
Migliori Affari
Immobili in Maggiolina
549 risultati
Vendita
-15%
1/5
Non più in commercio
2
1
85 mq
Appartamento
Via Filippo Filippi, 5, Milano, Milano
Immobiliare Solo Casa
Vendita
-15%
1/5
Non più in commercio
3
2
102 mq
Apartment
Via Ragusa, 6, Milan, Milan
Vendita
-15%
1/5
Non più in commercio
1
1
70 mq
Appartamento
Via Torquato Taramelli, Milan, Milano
Studio Cagliero
Vendita
-15%
1/5
Non più in commercio
1
1
65 mq
Appartamento
Via Cardinale Giovanni Cagliero, Milano, Milano
First Milano Real Estate
Vendita
-15%
1/5
2
1
90 mq
Appartamento
Via Arbe, Milano, Milano
CASAVOSTRA - Agenzia SEMPIONE
Vendita
-15%
1/5
4
2
160 mq
Appartamento
Viale Evaristo Stefini, Milano, Milano
Home Experience srl
Vendita
-15%
1/5
Non più in commercio
3
3
195 mq
Appartamento
Via Tarvisio, Milano, Milano
Greco Immobili Srl
Vendita
1/3
Non più in commercio
2
1
95 mq
Appartamento
Via Adeodato Ressi, 23, Milano, Milano
Fondocasa Milano Testi
Vendita
1/5
3
252 mq
Palazzo - Edificio
Via Tarvisio, 35, Milano, Milano
World Immobiliare srl
Vendita
1/5
6
3
252 mq
Casa indipendente
Via Tarvisio, 35, Milano, Milano
World Immobiliare srl
1
60 mq
Appartamento
Viale Evaristo Stefini, 8, Milano, Milano
Iconacasa Milano Maggiolina
Vendita
1/5
3
1
86 mq
Appartamento
Milano, Milano
De Biagi Fabrizio