Bovisasca
Milano
Prezzo Mediano
303.500 €
Prezzo/mq Mediano
3.131 €/mq
Superficie Media
85 mq
Annunci Attivi
24
Range Prezzi/mq
25° percentile
2.767 €/mq
Mediana
3.131 €/mq
75° percentile
3.795 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
18
annunci
3.131 €/mq
Apartment
2
annunci
3.576 €/mq
Villetta a schiera
1
annunci
3.865 €/mq
Villa
1
annunci
3.967 €/mq
Casa indipendente
1
annunci
1.761 €/mq
Building
1
annunci
657 €/mq
Immobili in Bovisasca
83 risultati
Vendita
-79%
1/2
3
3500 mq
Building
Via Bovisasca, 141, Milan, Milan
Vendita
-70%
1/5
Non più in commercio
4
3
309 mq
Casa indipendente
Via Dante Chiasserini, 68, Milano, Milano
Immobiliare Vercellina srl
Vendita
-70%
1/5
Non più in commercio
4
3
309 mq
Casa indipendente
Via Dante Chiasserini, 68, Milano, Milano
Immobiliare Vercellina srl
Vendita
-65%
1/5
Non più in commercio
4
3+
310 mq
Loft
Via Dante Chiasserini, 68, Milan, Milan
Vendita
-44%
1/5
3
2
264 mq
Casa indipendente
via Carlo Carrà , 4, Milano, Milano
Grimaldi Immobiliare Cusano Milanino
Vendita
-43%
1/5
Non più in commercio
3
3+
401 mq
Villa bifamiliare
Via Bovisasca, Milano, Milano
La Maison | studio immobiliare
Vendita
-37%
1/5
Non più in commercio
1
1
58 mq
Appartamento
Milano, Milano
Duo Andar Bollate S.R.L.
Vendita
-31%
1/5
4
1
143 mq
Appartamento
Via Bir Acheim, Milano, Milano
Tempocasa Milano Comasina
Vendita
-29%
Non più in commercio
1
97 mq
Appartamento
Via Bovisasca, 125, Milano, Milano
Vendita
-29%
1/5
Non più in commercio
2
1
97 mq
Appartamento
Via Bovisasca, 125, Milano, Milano
Lucky Case
Vendita
-29%
1/5
Non più in commercio
2
1
97 mq
Appartamento
Via Bovisasca, 125, Milano, Milano
Lucky Case
Vendita
-29%
1/5
Non più in commercio
2
1
97 mq
Appartamento
Via Bovisasca, 125, Milano, Milano
Lucky Case