Comasina
Milano
Prezzo Mediano
259.000 €
Prezzo/mq Mediano
3.075 €/mq
Superficie Media
83 mq
Annunci Attivi
91
Range Prezzi/mq
25° percentile
2.591 €/mq
Mediana
3.075 €/mq
75° percentile
3.667 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
61
annunci
3.263 €/mq
Apartment
24
annunci
1.440 €/mq
Villa
3
annunci
3.158 €/mq
Villetta a schiera
2
annunci
4.547 €/mq
Penthouse - Attic
1
annunci
3.630 €/mq
Immobili in Comasina
211 risultati
Vendita
1/5
2
1
80 mq
Appartamento
Via Armando Spadini, Milano, Milano
Tempocasa Milano Comasina
Vendita
1/5
1
57 mq
Apartment
Via Armando Spadini, 11, Milan, Milan
1
70 mq
Appartamento
via Teano 10, Milano, Milano
Passacase Srl di Passaretti Luca
Vendita
1/33
Non più in commercio
1
1
55 mq
Appartamento
Via Comasina, Milano, Milano
Panorama Immobiliare
Vendita
1/5
1
1
60 mq
Appartamento
Via Comasina, Milano, Milano
QUICASAsì - Agenzia Di Cormano.
Vendita
1/5
2
1
102 mq
Appartamento
Via Val di Bondo, Milano, Milano
Tempocasa Milano Comasina
Vendita
1/5
2
1
80 mq
Appartamento
Via Calizzano, 5, Milano, Milano
Pinna & Cadoni Servizi Immobiliari
Vendita
1/5
2
1
78 mq
Appartamento
Via Val di Bondo, Milano, Milano
Tempocasa Milano Comasina
Vendita
1/5
2
1
82 mq
Appartamento
via val di bondo, 9, Milano, Milano
Duo Andar RE
1
81 mq
Appartamento
Via Teano, 21, Milano, Milano
Enza Adenti - intermediazioni immobiliari
1
110 mq
Appartamento
Via Gerolamo Forni, Milano, Milano
Fondocasa Porta Romana Centro
1
68 mq
Appartamento
Via Teano, 36, Milano, Milano
Mecca Immobili di Daniele Mecca