Martini - Insubria
Milano
Prezzo Mediano
325.000 €
Prezzo/mq Mediano
4.916 €/mq
Superficie Media
71 mq
Annunci Attivi
164
Range Prezzi/mq
25° percentile
4.130 €/mq
Mediana
4.916 €/mq
75° percentile
5.822 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
126
annunci
4.532 €/mq
Apartment
28
annunci
5.774 €/mq
Loft
3
annunci
3.900 €/mq
Attico - Mansarda
2
annunci
6.926 €/mq
Villa
2
annunci
6.882 €/mq
Palazzo - Stabile
2
annunci
4.017 €/mq
Casa indipendente
1
annunci
5.774 €/mq
Migliori Affari
Immobili in Martini - Insubria
514 risultati
1
72 mq
Appartamento
Viale Umbria, 72, Milano, Milano
1
70 mq
Appartamento
Piazza Imperatore Tito 8/Teresa, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Umbria
Vendita
1/5
2
1
92 mq
Appartamento
Via Luisa Sanfelice, 12, Milano, Milano
1
92 mq
Appartamento
Via Luisa Sanfelice, Milano, Milano
Centro Servizi Immobiliari
Vendita
1/5
1
1
35 mq
Appartamento
Via Gressoney, 6, Milano, Milano
Iconacasa Milano Porta Vittoria
1
55 mq
Appartamento
Viale Umbria, 66, Milano, Milano
Fratelli Immobiliare S.A.S.
1
30 mq
Appartamento
Viale Puglie, 19, Milano, Milano
Affiliato Tecnocasa: PROGETTO MILANO SRL
1
50 mq
Appartamento
Via ciceri visconti 10//1, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Umbria
1
50 mq
Appartamento
Via ciceri visconti 10//1, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Umbria
1
50 mq
Appartamento
Via ciceri visconti 10//1, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Umbria
Vendita
1/5
2
2
80 mq
Appartamento
Via Scipione Pistrucci, 24, Milano, Milano
Affiliato Tecnorete: MARTE CASE SRL
Vendita
Non più in commercio
1
25 mq
Appartamento
Piazza INSUBRIA 8, Milano, Milano