Precotto
Milano
Prezzo Mediano
355.750 €
Prezzo/mq Mediano
4.300 €/mq
Superficie Media
79 mq
Annunci Attivi
126
Range Prezzi/mq
25° percentile
3.674 €/mq
Mediana
4.300 €/mq
75° percentile
4.950 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
84
annunci
4.344 €/mq
Apartment
28
annunci
4.300 €/mq
Progetto
5
annunci
4.627 €/mq
Attico - Mansarda
2
annunci
4.770 €/mq
Villa
2
annunci
4.127 €/mq
Loft
2
annunci
3.538 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
2.969 €/mq
Penthouse - Attic
1
annunci
5.660 €/mq
Building
1
annunci
2.969 €/mq
Immobili in Precotto
349 risultati
Vendita
-43%
1/5
Non più in commercio
1
1
63 mq
Apartment
Via Fratelli Bressan, 34, Milan, Milan
Vendita
-37%
1/5
Non più in commercio
1
65 mq
Loft
Via Don Luigi Guanella, 13, Milan, Milan
Vendita
-35%
1/5
1
25 mq
Apartment
Via Val Di Non, 4, Milan, Milan
Vendita
-34%
1/5
4
2
202 mq
Appartamento
Via Ottaviano Vimercati, Milano, Milano
Welcome immobiliare
Vendita
-32%
1/5
1
1
67 mq
Appartamento
Via Aristotele, 52, Milano, Milano
Valore Casa Garantito
Vendita
-31%
1/5
Non più in commercio
2
1
85 mq
Appartamento
Via Val Gardena, 25, Milano, Milano
Dove.it - Milano Istria
Vendita
-31%
3+
320 mq
Palazzo - Edificio
Via Bernardo Rucellai, Milano, Milano
Leontis Real Estate
Vendita
-31%
1/5
3+
320 mq
Building
Via Bernardo Rucellai, Milan, Milan
Vendita
-30%
1/5
Non più in commercio
2
1
65 mq
Appartamento
Viale Monza, 357, Milano, Milano
L'Arte di Abitare - Milano Viale Monza
Vendita
-30%
1/5
Non più in commercio
1
2
65 mq
Appartamento
Via Pericle, 9, Milano, Milano
EVOL Consulenze Immobiliari
Vendita
-30%
1/5
Non più in commercio
2
1
84 mq
Apartment
Via Val Gardena, 25, Milan, Milan
Vendita
-28%
1/5
Non più in commercio
2
1
85 mq
Appartamento
Via Val Gardena, 25, Milano, Milano
Dove.it - Milano Istria