Quartiere Adriano
Milan
Prezzo Mediano
285.000 €
Prezzo/mq Mediano
3.607 €/mq
Superficie Media
77 mq
Annunci Attivi
93
Range Prezzi/mq
25° percentile
2.230 €/mq
Mediana
3.607 €/mq
75° percentile
4.104 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
70
annunci
3.556 €/mq
Apartment
18
annunci
3.679 €/mq
Penthouse - Attic
2
annunci
4.650 €/mq
Attico - Mansarda
1
annunci
3.869 €/mq
Attico
1
annunci
4.137 €/mq
Detached house
1
annunci
6.667 €/mq
Migliori Affari
Immobili in Quartiere Adriano
287 risultati
Vendita
-21%
1/5
Non più in commercio
2
2
89 mq
Apartment
Via Giuseppe Saragat, 5, Milan, Milan
Vendita
-21%
1/5
Non più in commercio
1
1
105 mq
Apartment
Via Roberto Tremelloni, 40, Milan, Milan
Vendita
-20%
1/5
Non più in commercio
1
1
50 mq
Apartment
Via San Mamete, 3, Milan, Milan
Vendita
-18%
1/5
1
1
50 mq
Appartamento
Via San Mamete, 3, Milano, Milano
Immobiliare Punto Verde S.n.c.
Vendita
-18%
1/5
Non più in commercio
1
1
105 mq
Appartamento
Via Roberto Tremelloni, 40, Milano, Milano
Affiliato Tecnocasa: STUDIO CRESCENZAGO SRL
Vendita
-18%
1/5
Non più in commercio
2
2
106 mq
Apartment
Via S. Mamete, 51, Milan, Milan
La Maggiore Immobiliare srl
Vendita
-16%
74 mq
Appartamento
Via TRASIMENO ,22/5, Milano, Milano
Tribunale di Milano
Vendita
-16%
Non più in commercio
74 mq
Appartamento
Via TRASIMENO ,22/5, Milano, Milano
Tribunale di Milano
Vendita
-16%
Non più in commercio
74 mq
Appartamento
Via TRASIMENO ,22/5, Milano, Milano
Tribunale di Milano
Vendita
-16%
Non più in commercio
74 mq
Appartamento
Via TRASIMENO ,22/5, Milano, Milano
Vendita
-16%
Non più in commercio
74 mq
Appartamento
Via TRASIMENO ,22/5, Milano, Milano
Tribunale di Milano
Vendita
-16%
Non più in commercio
1
110 mq
Appartamento
Via Trasimeno, 9, Milano, Milano