Cermenate - Abbiategrasso
Milano
Prezzo Mediano
289.500 €
Prezzo/mq Mediano
4.577 €/mq
Superficie Media
65 mq
Annunci Attivi
150
Range Prezzi/mq
25° percentile
3.947 €/mq
Mediana
4.577 €/mq
75° percentile
5.288 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
109
annunci
4.688 €/mq
Apartment
28
annunci
4.236 €/mq
Loft
5
annunci
3.706 €/mq
Attico - Mansarda
2
annunci
4.996 €/mq
Progetto
2
annunci
5.919 €/mq
Villetta a schiera
1
annunci
4.556 €/mq
Villa
1
annunci
3.123 €/mq
Penthouse - Attic
1
annunci
4.583 €/mq
Open space
1
annunci
2.194 €/mq
Migliori Affari
Immobili in Cermenate - Abbiategrasso
462 risultati
Vendita
-71%
1/4
3
93 mq
Apartment
Via Medeghino, 24, Milan, Milan
Vendita
-69%
1/5
1
69 mq
Apartment
Via Medeghino, 24, Milan, Milan
Vendita
-64%
1/5
Non più in commercio
1
1
75 mq
Appartamento
Via Fra' Cristoforo, Milano, Milano
Immobiliare Restart Milano
Vendita
-59%
1/5
2
80 mq
Apartment
Via Medeghino, 24, Milan, Milan
Vendita
-55%
1/5
2
78 mq
Apartment
Via Medeghino, 24, Milan, Milan
Vendita
-55%
1/5
2
79 mq
Apartment
Via Medeghino, 24, Milan, Milan
Vendita
-52%
1/5
3
1
155 mq
Open space
Via Stadera, Milano, Milano
FenixGroup Real Estate
Vendita
-43%
1/5
Non più in commercio
2
1
95 mq
Appartamento
Via Francesco de Sanctis, Milano, Milano
Affiliato Toscano - Agenzia di Milano Cermenate
Vendita
-41%
1/5
Non più in commercio
3
2
111 mq
Appartamento
Via Medeghino, 24, Milano, Milano
Vendere al Sicuro
Vendita
-40%
1/5
1
1
55 mq
Apartment
Via Privata Liutprando, 6, Milan, Milan
Vendita
-37%
1/5
1
1
60 mq
Appartamento
Via Francesco De Sanctis, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Cermenate
Vendita
-36%
1/5
1
1
50 mq
Appartamento
Via della Chiesa Rossa, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Cermenate