Quadronno - Crocetta
Milan
Prezzo Mediano
845.000 €
Prezzo/mq Mediano
8.058 €/mq
Superficie Media
110 mq
Annunci Attivi
89
Range Prezzi/mq
25° percentile
7.071 €/mq
Mediana
8.058 €/mq
75° percentile
9.915 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
60
annunci
7.936 €/mq
Apartment
24
annunci
9.217 €/mq
Penthouse - Attic
2
annunci
15.851 €/mq
Attico - Mansarda
1
annunci
7.500 €/mq
Villa
1
annunci
8.056 €/mq
Loft
1
annunci
6.389 €/mq
Migliori Affari
Immobili in Quadronno - Crocetta
346 risultati
Vendita
-25%
1/5
4
144 mq
Apartment
Via Luigi Anelli, Milan, Milan
Vendita
-25%
1/5
2
1
85 mq
Apartment
Viale Emilio Caldara, 35, Milan, Milan
Vendita
-25%
1/5
144 mq
Apartment
Via Luigi Anelli, 6, Milan, Milan
Vendita
-25%
1/5
Non più in commercio
1
1
45 mq
Appartamento
Corso di Porta Romana, Milano, Milano
Casecomm
Vendita
-24%
1/5
3
1
50 mq
Apartment
Milan, Milan
Vendita
-24%
1/5
Non più in commercio
2
3
360 mq
Loft
Viale Emilio Caldara, 13, Milan, Milan
Vendita
-23%
1/5
Non più in commercio
3
2
140 mq
Apartment
Viale Angelo Filippetti, Milan, Milan
Vendita
-22%
1/5
2
1
92 mq
Appartamento
Via dei Pellegrini, 8, Milano, Milano
Vincenti S.I. - Soluzioni Immobiliari
Vendita
-21%
1/5
Non più in commercio
2
2
131 mq
Appartamento
Via Alfonso Lamarmora, 21, Milano, Milano
Gruppo immobiliare Manzo
Vendita
-21%
1/3
1
1
50 mq
Appartamento
Via Alfonso Lamarmora, Milano, Milano
Affiliato Tecnocasa: MERCURIO CASE SRL
Vendita
-21%
1/5
2
2
360 mq
Loft
Viale Emilio Caldara, Milano, Milano
Toscano SpA - Agenzia di Milano Porta Romana
Vendita
-21%
Non più in commercio
2
80 mq
Appartamento
Milano, Milano