Ghisolfa - Mac Mahon
Milano
Prezzo Mediano
329.000 €
Prezzo/mq Mediano
4.236 €/mq
Superficie Media
85 mq
Annunci Attivi
117
Range Prezzi/mq
25° percentile
3.062 €/mq
Mediana
4.236 €/mq
75° percentile
5.909 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
76
annunci
3.699 €/mq
Apartment
24
annunci
4.441 €/mq
Attico - Mansarda
8
annunci
7.107 €/mq
Loft
4
annunci
4.483 €/mq
Penthouse - Attic
2
annunci
6.437 €/mq
Building
1
annunci
3.667 €/mq
Terraced house
1
annunci
3.966 €/mq
Progetto
1
annunci
7.516 €/mq
Migliori Affari
Immobili in Ghisolfa - Mac Mahon
503 risultati
Vendita
1/5
1
1
51 mq
Appartamento
VIA MAC MAHON, 77., Milano, Milano
Cirav S.r.l
Vendita
1/5
1
30 mq
Appartamento
via Arimondi 29, Milano, Milano
Di Guida Real Estate
Vendita
Non più in commercio
1
85 mq
Appartamento
Via Generale Giuseppe Govone, 96, Milano, Milano
1
82 mq
Appartamento
Via Giovanni Duprè, 5, Milano, Milano
Studio Casadei & Partners
1
82 mq
Appartamento
Via Giovanni Duprè, 5, Milano, Milano
Studio Casadei & Partners
1
82 mq
Appartamento
Via Giovanni Duprè, 5, Milano, Milano
Studio Casadei & Partners
1
82 mq
Appartamento
Via Giovanni Duprè, 5, Milano, Milano
Studio Casadei & Partners
1
82 mq
Appartamento
Via Giovanni Duprè, 5, Milano, Milano
Studio Casadei & Partners
Vendita
1/5
3
1
105 mq
Appartamento
Via Grigna, 8, Milano, Milano
Dream House Milano
Vendita
Non più in commercio
2
1
103 mq
Appartamento
Viale Certosa, Milano, Milano
SRG
Vendita
1/5
Non più in commercio
1
37 mq
Appartamento
Viale monte ceneri 71, Milano, Milano
Tempocasa Milano - Certosa
Vendita
Non più in commercio
1
37 mq
Appartamento
Viale monte ceneri 71, Milano, Milano