Ghisolfa - Mac Mahon
Milano
Prezzo Mediano
329.000 €
Prezzo/mq Mediano
4.236 €/mq
Superficie Media
85 mq
Annunci Attivi
117
Range Prezzi/mq
25° percentile
3.062 €/mq
Mediana
4.236 €/mq
75° percentile
5.909 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
76
annunci
3.699 €/mq
Apartment
24
annunci
4.441 €/mq
Attico - Mansarda
8
annunci
7.107 €/mq
Loft
4
annunci
4.483 €/mq
Penthouse - Attic
2
annunci
6.437 €/mq
Building
1
annunci
3.667 €/mq
Terraced house
1
annunci
3.966 €/mq
Progetto
1
annunci
7.516 €/mq
Migliori Affari
Immobili in Ghisolfa - Mac Mahon
503 risultati
2
116 mq
Appartamento
Via Melchiorre Delfico, 20, Milano, Milano
Ring33
2
116 mq
Appartamento
Via Melchiorre Delfico, 20, Milano, Milano
Ring33
Vendita
Non più in commercio
2
1
89 mq
Appartamento
Via Principe Eugenio, Milano, Milano
Service Immobiliare
1
54 mq
Appartamento
Via Francesco Caracciolo, 89, Milano, Milano
Ring33
Vendita
1/5
1
1
26 mq
Appartamento
Viale Monte Ceneri, 71, Milano, Milano
Studio Immobiliare Coppola
Vendita
1/5
153 mq
Progetto
Via Valcava, 6, Milano, Milano
F.I.L. Casa Agency S.r.l.
1
73 mq
Appartamento
Via Francesco Caracciolo, 87, Milano, Milano
Ring33
1
73 mq
Appartamento
Via Francesco Caracciolo, 87, Milano, Milano
Ring33
1
73 mq
Appartamento
Via Melchiorre Delfico, 20, Milano, Milano
Ring33
1
79 mq
Appartamento
Via Melchiorre Delfico, Milano, Milano
Milano Fiera Immobili
1
73 mq
Appartamento
Via Melchiorre Delfico, 20, Milano, Milano
Ring33
2
69 mq
Appartamento
via Delfico, Milano, Milano
C-Home srl