Roserio
Milano
Prezzo Mediano
195.000 €
Prezzo/mq Mediano
2.280 €/mq
Superficie Media
90 mq
Annunci Attivi
54
Range Prezzi/mq
25° percentile
1.734 €/mq
Mediana
2.280 €/mq
75° percentile
2.588 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
41
annunci
2.349 €/mq
Apartment
13
annunci
1.424 €/mq
Immobili in Roserio
126 risultati
Vendita
1/5
Non più in commercio
1
22 mq
Apartment
Via Val Lagarina, 44, Milan, Milan
Vendita
1/5
2
1
90 mq
Appartamento
Via Felice Orsini, Milano, Milano
Studio Torrente - Servizi Tecnici e Immobiliari
2
119 mq
Appartamento
Via Longarone, 14, Milano, Milano
Pianeta Casa Panicale
Vendita
1/5
2
1
85 mq
Appartamento
Via Val Malenco 2, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Quarto Oggiaro
Vendita
1/5
2
2
110 mq
Appartamento
Via Cristina Belgioioso, 2, Milano, Milano
Servizi Immobiliari S.N.C. di Pietro Bodei & C.
Vendita
1/5
3
1
100 mq
Appartamento
Via Longarone, Milano, Milano
Iconacasa Milano Quarto Oggiaro
1
80 mq
Appartamento
Via Valsassina, Milano, Milano
Studio Lessona
Vendita
1/5
1
1
60 mq
Appartamento
Via Val Trompia, Milano, Milano
Tempoagency - Milano - Quarto Oggiaro
1
60 mq
Appartamento
Via Val Trompia, Milano, Milano
TEMPOCASA Novate Milanese
1
71 mq
Appartamento
Via Val di Fassa 5, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Quarto Oggiaro
Vendita
1/5
Non più in commercio
4
1
101 mq
Appartamento
Via Longarone, 1, Milano, Milano
C.A Case
Vendita
1/5
2
2
122 mq
Appartamento
Via Longarone, 18, Milano, Milano
Ica Real Estate