Monte Rosa - Lotto
Milan
Prezzo Mediano
544.500 €
Prezzo/mq Mediano
6.510 €/mq
Superficie Media
84 mq
Annunci Attivi
182
Range Prezzi/mq
25° percentile
5.583 €/mq
Mediana
6.510 €/mq
75° percentile
7.411 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
121
annunci
6.542 €/mq
Apartment
30
annunci
6.045 €/mq
Loft
12
annunci
6.489 €/mq
Attico - Mansarda
8
annunci
7.339 €/mq
Villa
2
annunci
6.168 €/mq
Attico
2
annunci
8.080 €/mq
Progetto
2
annunci
7.457 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
5.906 €/mq
Penthouse - Attic
1
annunci
7.426 €/mq
Palazzo - Stabile
1
annunci
5.194 €/mq
Terraced house
1
annunci
8.835 €/mq
Project
1
annunci
7.000 €/mq
Migliori Affari
Immobili in Monte Rosa - Lotto
542 risultati
Vendita
-31%
1/5
Non più in commercio
1
1
66 mq
Appartamento
Viale Paolo Onorato Vigliani, 25, Milano, Milano
Living in Moscova Real Estate
Vendita
-31%
Non più in commercio
1
1
64 mq
Appartamento
Piazzale Fratelli Zavattari, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Monte Rosa
Vendita
-31%
Non più in commercio
1
75 mq
Appartamento
Via Sebastiano Veniero, Milano, Milano
Vendita
-31%
1/5
Non più in commercio
1
1
59 mq
Appartamento
Via Francesco Albani, 33, Milano, Milano
Place Real Estate
Vendita
-31%
1/5
Non più in commercio
1
2
112 mq
Apartment
Via Francesco Albani, 41, Milan, Milan
Vendita
-30%
1/5
Non più in commercio
2
1
97 mq
Apartment
Milan, Milan
Vendita
-29%
1/5
2
2
93 mq
Appartamento
Via Sebastiano Veniero, 44, Milano, Milano
Gabetti Franchising Milano Lotto
Vendita
-29%
1/5
3
1
120 mq
Appartamento
Via Paolo Uccello, Milano, Milano
First One Milano Real Estate
Vendita
-29%
Non più in commercio
1
70 mq
Apartment
Milan, Milan
Vendita
-28%
Non più in commercio
2
93 mq
Appartamento
Via Sebastiano Veniero, 44, Milano, Milano
Vendita
-28%
2
1
81 mq
Appartamento
Piazzale Fratelli Zavattari, 6, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Monte Rosa