Tre Castelli - Faenza
Milano
Prezzo Mediano
279.000 €
Prezzo/mq Mediano
3.900 €/mq
Superficie Media
80 mq
Annunci Attivi
187
Range Prezzi/mq
25° percentile
3.100 €/mq
Mediana
3.900 €/mq
75° percentile
4.703 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
126
annunci
4.109 €/mq
Apartment
45
annunci
3.476 €/mq
Attico - Mansarda
5
annunci
3.685 €/mq
Penthouse - Attic
4
annunci
4.353 €/mq
Villetta a schiera
2
annunci
3.663 €/mq
Villa
1
annunci
1.939 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
1.229 €/mq
Loft
1
annunci
1.875 €/mq
Palazzo - Stabile
1
annunci
3.078 €/mq
Terraced house
1
annunci
4.900 €/mq
Immobili in Tre Castelli - Faenza
543 risultati
Vendita
-99%
Non più in commercio
1
50 mq
Appartamento
Via Taranto, Milano, Milano
Vendita
-99%
1/10
1
39 mq
Apartment
Via Lodovico il Moro, 53, Milano, Milano
Santa Sofia Immobiliare
Vendita
-68%
3500 mq
Palazzo - Edificio
Milano, Milano
Fassino Immobiliare
Vendita
-64%
1/5
3
125 mq
Apartment
Via Alberto Pepere, 1, Milan, Milan
Vendita
-62%
1/5
4
144 mq
Apartment
Via Paternò, 8, Milan, Milan
Vendita
-59%
1/5
3
120 mq
Apartment
Via Paternò, 1, Milan, Milan
Vendita
-54%
1/5
3
120 mq
Apartment
Via Paternò, 9, Milan, Milan
Vendita
-54%
1/5
3
104 mq
Apartment
Via Camillo Giussani, 28, Milan, Milan
Vendita
-54%
1/5
3
108 mq
Apartment
Via Riccardo Balsamo Crivelli, 20, Milan, Milan
Vendita
-53%
1/5
3
140 mq
Apartment
Via Camillo Giussani, 32, Milan, Milan
Vendita
-53%
1/5
3
123 mq
Apartment
Via Paternò, 10, Milan, Milan
Vendita
-52%
1/5
1
1
48 mq
Loft
Via Lodovico il Moro, 159, Milano, Milano
Affiliato Toscano - Agenzia di Milano Restocco