Cenisio
Milano
Prezzo Mediano
450.000 €
Prezzo/mq Mediano
6.308 €/mq
Superficie Media
70 mq
Annunci Attivi
186
Range Prezzi/mq
25° percentile
5.643 €/mq
Mediana
6.308 €/mq
75° percentile
7.059 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
134
annunci
6.322 €/mq
Apartment
40
annunci
6.245 €/mq
Loft
4
annunci
5.953 €/mq
Attico - Mansarda
3
annunci
6.885 €/mq
Progetto
2
annunci
8.067 €/mq
Penthouse - Attic
1
annunci
7.000 €/mq
Terraced house
1
annunci
8.268 €/mq
Project
1
annunci
5.944 €/mq
Immobili in Cenisio
642 risultati
Vendita
-15%
1/2
2
1
74 mq
Appartamento
Via Giuseppe Antonio Borgese, Milano, Milano
Iconacasa Milano Cenisio
Vendita
-15%
1/5
Non più in commercio
1
1
68 mq
Appartamento
Via Mac Mahon, 47, Milano, Milano
Studio Europeo Immobiliare snc
Vendita
-15%
1/5
Non più in commercio
3
2
165 mq
Appartamento
Via Lodovico Castelvetro, 33, Milano, Milano
Grimaldi Immobiliare Milano Pagano
Vendita
-15%
1/5
1
1
65 mq
Apartment
Via Francesco Caracciolo, Milan, Milan
Vendita
-15%
1/5
Non più in commercio
3
2
147 mq
Appartamento
Via Mac Mahon, Milano, Milano
CASAVOSTRA - Agenzia SEMPIONE
Vendita
1/5
1
46 mq
Appartamento
Via Mac Mahon, 45, Milano, Milano
STUDIO P.R. SRL Società Unipersonale
Vendita
1/5
1
2
67 mq
Appartamento
Via Principe Eugenio, 39, Milano, Milano
Abeimmobiliare - Lga sas
Vendita
1/5
1
1
66 mq
Appartamento
Via Cenisio, 36, Milano, Milano
HOME|Philosophy Real Estate
1
115 mq
Appartamento
Milano, Milano
Abeimmobiliare - Lga sas
1
115 mq
Appartamento
Via Giuseppe Antonio Borgese, Milano, Milano
Abeimmobiliare - Lga sas
Vendita
1/5
2
2
70 mq
Appartamento
Via Generale Mac Mahon 24, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Firenze
1
100 mq
Appartamento
Via Mac Mahon, 24, Milano, Milano
UBH Real Estate - Gramsci Agency