Cenisio
Milano
Prezzo Mediano
450.000 €
Prezzo/mq Mediano
6.308 €/mq
Superficie Media
70 mq
Annunci Attivi
186
Range Prezzi/mq
25° percentile
5.643 €/mq
Mediana
6.308 €/mq
75° percentile
7.059 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
134
annunci
6.322 €/mq
Apartment
40
annunci
6.245 €/mq
Loft
4
annunci
5.953 €/mq
Attico - Mansarda
3
annunci
6.885 €/mq
Progetto
2
annunci
8.067 €/mq
Penthouse - Attic
1
annunci
7.000 €/mq
Terraced house
1
annunci
8.268 €/mq
Project
1
annunci
5.944 €/mq
Immobili in Cenisio
654 risultati
Vendita
1/5
2
1
64 mq
Appartamento
Via Giovanni Calvino, Milano, Milano
Studio Immobiliare PEPE
1
79 mq
Appartamento
Via Francesco Caracciolo, Milano, Milano
Ring33
1
80 mq
Attico - Mansarda
Via Cenisio, Milano, Milano
Bonzano Real Estate
Vendita
1/5
1
1
85 mq
Appartamento
Via Losanna, Milano, Milano
RE House Broker & Locami
1
43 mq
Appartamento
Via Mac Mahon, 21, Milano, Milano
Real Home
1
45 mq
Appartamento
Via Mac Mahon, 21, Milano, Milano
Real Home
Vendita
1/5
1
1
70 mq
Appartamento
Via Caracciolo 66, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Firenze
1
45 mq
Appartamento
Via Mac Mahon, 21, Milano, Milano
Real Home
Vendita
1/5
1
1
68 mq
Appartamento
Via San Galdino, 11, Milano, Milano
Riviera Real Estate
Vendita
1/5
Non più in commercio
2
55 mq
Apartment
Via Enrico Tellini, 14, Milan, Milan
1
60 mq
Apartment
Via Mac Mahon, 47, Milan, Milan
1
60 mq
Apartment
Via Francesco Caracciolo, Milan, Milan