Cenisio
Milano
Prezzo Mediano
450.000 €
Prezzo/mq Mediano
6.308 €/mq
Superficie Media
70 mq
Annunci Attivi
186
Range Prezzi/mq
25° percentile
5.643 €/mq
Mediana
6.308 €/mq
75° percentile
7.059 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
134
annunci
6.322 €/mq
Apartment
40
annunci
6.245 €/mq
Loft
4
annunci
5.953 €/mq
Attico - Mansarda
3
annunci
6.885 €/mq
Progetto
2
annunci
8.067 €/mq
Penthouse - Attic
1
annunci
7.000 €/mq
Terraced house
1
annunci
8.268 €/mq
Project
1
annunci
5.944 €/mq
Immobili in Cenisio
654 risultati
Vendita
1/5
1
1
50 mq
Appartamento
Via Generale Giuseppe Govone, 30, Milano, Milano
Von Poll Real Estate Milano
Vendita
1/5
1
1
54 mq
Appartamento
Via Cenisio, 7, Milano, Milano
Mh Un/Conventional Real Estate Agency
Vendita
1/5
1
1
75 mq
Appartamento
Via Principe Eugenio, 3, Milano, Milano
REload Agency
1
75 mq
Appartamento
Via Principe Eugenio, 3, Milano, Milano
REload Agency
Vendita
1/5
1
1
70 mq
Appartamento
Via San Galdino, 0, Milano, Milano
Rotondaro Immobili di Prestigio
Vendita
1/5
Non più in commercio
1
24 mq
Apartment
Via Cenisio, 68, Milan, Milan
1
48 mq
Apartment
Via Francesco Koristka, 3, Milan, Milan
2
90 mq
Apartment
Via Principe Eugenio, 3, Milan, Milan
2
90 mq
Apartment
Via Principe Eugenio, 3, Milan, Milan
Vendita
Non più in commercio
2
140 mq
Appartamento
Via Gran San Bernardo, 16, Milano, Milano
2
140 mq
Appartamento
Via Gran San Bernardo, 16, Milano, Milano
MILANO RESTYLE IMMOBILIARE di Michele Cecchini
Vendita
Non più in commercio
2
140 mq
Appartamento
Via Gran San Bernardo, 16, Milano, Milano