Bologna - Sulmona
Milano
Prezzo Mediano
250.000 €
Prezzo/mq Mediano
3.692 €/mq
Superficie Media
81 mq
Annunci Attivi
59
Range Prezzi/mq
25° percentile
2.493 €/mq
Mediana
3.692 €/mq
75° percentile
4.412 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
40
annunci
3.796 €/mq
Apartment
16
annunci
3.262 €/mq
Loft
2
annunci
4.234 €/mq
Building
1
annunci
1.858 €/mq
Immobili in Bologna - Sulmona
226 risultati
1
61 mq
Appartamento
Via Sulmona,23, Milano, Milano
InvestiRE SGR SpA
1
66 mq
Appartamento
Via Codogno, 2, Milano, Milano
Immobiliare Freedom
2
149 mq
Appartamento
Via Fratelli Rosselli, Milano, Milano
Io Casa
1
60 mq
Apartment
Via Enrico Caviglia, 3, Milan, Milan
1
65 mq
Appartamento
Via Sulmona, Milano, Milano
Immobiliare Doldo
1
65 mq
Appartamento
Via Sulmona, Milano, Milano
Immobiliare Doldo
1
65 mq
Appartamento
Via Sulmona, Milano, Milano
Immobiliare Doldo
1
55 mq
Appartamento
Via Francesco Martinengo, 20, Milano, Milano
Coldwell Banker Reliance Group
1
65 mq
Appartamento
Via Sulmona, Milano, Milano
Immobiliare Doldo
1
65 mq
Appartamento
Viale Lucania, 24, Milano, Milano
Immobiliare Del Borrello
Vendita
1/5
1
1
74 mq
Apartment
Via Sulmona,11, Milan, Milan
2
128 mq
Appartamento
Via Val Passiria, 1, Milano, Milano
Vogliocasa Città Studi