Piazza Napoli
Milan
Prezzo Mediano
460.000 €
Prezzo/mq Mediano
5.952 €/mq
Superficie Media
80 mq
Annunci Attivi
61
Range Prezzi/mq
25° percentile
5.196 €/mq
Mediana
5.952 €/mq
75° percentile
7.725 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
46
annunci
6.063 €/mq
Apartment
11
annunci
5.571 €/mq
Attico - Mansarda
2
annunci
6.520 €/mq
Loft
1
annunci
10.909 €/mq
Attico
1
annunci
6.375 €/mq
Immobili in Piazza Napoli
246 risultati
1
83 mq
Apartment
Via Savona, 81, Milan, Milan
Vendita
1/5
1
2
65 mq
Apartment
Viale Misurata 63, Milan, Milan
Vendita
1/5
1
1
54 mq
Appartamento
Via Vespri Siciliani, 2, Milano, Milano
A.G. Immobili
2
96 mq
Appartamento
Piazza Simone Bolivar, Milano, Milano
SOGIM Milano
1
67 mq
Appartamento
Piazza Napoli, Milano, Milano
F.I.L. Casa Agency S.r.l.
Vendita
Non più in commercio
1
50 mq
Appartamento
Piazza Napoli, Milano, Milano
Vendita
1/2
1
1
50 mq
Appartamento
Piazza Napoli 31, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Napoli
Vendita
Non più in commercio
1
1
50 mq
Appartamento
Piazza Napoli, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Napoli
Vendita
1/5
Non più in commercio
1
32 mq
Appartamento
Piazza Napoli, 32, Milano, Milano
M e A Domus S.R.L.
1
55 mq
Appartamento
Via Lorenteggio, Milano, Milano
Affiliato Tecnocasa: IMMOBILIARE TOLSTOI SNC
Vendita
1/5
1
1
36 mq
Appartamento
Piazza Napoli, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Solari
Vendita
1/5
1
1
61 mq
Appartamento
Via Savona, 94, Milano, Milano
Affiliato Tecnocasa: IMMOBILIARE TOLSTOI SNC