Morena
Roma
Prezzo Mediano
279.000 €
Prezzo/mq Mediano
2.600 €/mq
Superficie Media
101 mq
Annunci Attivi
265
Range Prezzi/mq
25° percentile
2.121 €/mq
Mediana
2.600 €/mq
75° percentile
3.238 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
166
annunci
2.693 €/mq
Villa
23
annunci
2.121 €/mq
Villa bifamiliare
14
annunci
2.069 €/mq
Villa unifamiliare
12
annunci
2.836 €/mq
Villa a schiera
11
annunci
2.146 €/mq
Villetta a schiera
10
annunci
2.267 €/mq
Attico - Mansarda
9
annunci
3.455 €/mq
Villa plurifamiliare
5
annunci
2.215 €/mq
Attico
4
annunci
2.689 €/mq
Mansarda
4
annunci
2.655 €/mq
Palazzo - Edificio
3
annunci
2.941 €/mq
Casa indipendente
1
annunci
3.786 €/mq
Palazzo - Stabile
1
annunci
1.795 €/mq
Appartamento in villa
1
annunci
3.094 €/mq
Rustico
1
annunci
640 €/mq
Migliori Affari
Immobili in Morena
683 risultati
Vendita
-21%
1/5
Non più in commercio
2
1
65 mq
Appartamento
Via Placanica, Roma, Roma
Affiliato Tecnocasa: MORENA IMMOBILI SRL
Vendita
-20%
1/5
Non più in commercio
3
1
90 mq
Appartamento
Via Anagnina, 434, Roma, Roma
mediazionecasa solution
Vendita
-20%
1/5
Non più in commercio
2
1
97 mq
Appartamento
Via Tuscolana, 2122, Roma, Roma
RockAgent
Vendita
-20%
1/5
Non più in commercio
1
1
55 mq
Appartamento
Via Fratelli Wright, Roma, Roma
Iconacasa Roma Morena
Vendita
-20%
1/5
Non più in commercio
2
1
97 mq
Appartamento
Via Tuscolana, 2122, Roma, Roma
RockAgent
Vendita
-20%
Non più in commercio
1
97 mq
Appartamento
Via Tuscolana, 2122, Roma, Roma
Vendita
-20%
1/5
Non più in commercio
1
1
55 mq
Appartamento
Via di Torre Morena, Roma, Roma
Immobiliare ComproCasa
Vendita
-20%
1/5
2
2
90 mq
Appartamento
Via della Tenuta del Casalotto, Roma, Roma
Team Casa srl
Vendita
-20%
1/5
6
3+
350 mq
Villa bifamiliare
vicolo anagnino, Roma, Roma
Mariani Rei srl
Vendita
-20%
1/5
Non più in commercio
3
3+
210 mq
Villa plurifamiliare
Via Anagnina, Roma, Roma
Affiliato Toscano - Agenzia di Roma Anagnina
Vendita
-20%
1/5
Non più in commercio
3
3+
210 mq
Villa plurifamiliare
Via Anagnina, Roma, Roma
Affiliato Toscano - Agenzia di Roma Morena
Vendita
-20%
1/5
Non più in commercio
5
3+
360 mq
Villa bifamiliare
Via del Casale Agostinelli, Roma, Roma
G.R.E.I. Re Srl