Malafede
Roma
Prezzo Mediano
194.000 €
Prezzo/mq Mediano
3.092 €/mq
Superficie Media
60 mq
Annunci Attivi
32
Range Prezzi/mq
25° percentile
2.843 €/mq
Mediana
3.092 €/mq
75° percentile
3.548 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
28
annunci
3.083 €/mq
Attico - Mansarda
2
annunci
4.154 €/mq
Villetta a schiera
1
annunci
2.083 €/mq
Attico
1
annunci
3.712 €/mq
Immobili in Malafede
102 risultati
Vendita
Non più in commercio
1
68 mq
Appartamento
Via Mario Carotenuto, na, Roma, Roma
1
50 mq
Appartamento
Via Erminio Macario, 70, Roma, Roma
Affiliato Tecnocasa: IMMOBILIARE NIU.LA SRL
1
69 mq
Appartamento
Via Nino Taranto, Roma, Roma
Mbc Di Vastola Barbara
Vendita
1/5
2
1
65 mq
Appartamento
Via Giorgio De Lullo, 130, Roma, Roma
1
37 mq
Appartamento
Via Piero Gherardi, Roma, Roma
Paless Immobiliare srl
Vendita
1/5
1
1
52 mq
Attico - Mansarda
Via Domenico Modugno, Roma, Roma
Mediazione Immobiliare
1
61 mq
Appartamento
Via Nino Taranto, Roma, Roma
GEA Gestione Immobili
1
52 mq
Appartamento
Via Erminio Macario, Roma, Roma
COLDWELL BANKER 24RE Roma
2
80 mq
Appartamento
Via Giorgio De Lullo, Roma, Roma
Gabetti Franchising Roma Malafede
2
83 mq
Appartamento
Via Domenico Modugno, Roma, Roma
Affiliato Tecnorete: IMMOBILIARE GIARDINI DI ROMA SRL
1
56 mq
Appartamento
ERMINIO MACARIO ED B SC C, 28, Roma, Roma
Affiliato Tecnocasa: IMMOBILIARE NIU.LA SRL
Vendita
1/5
1
1
62 mq
Appartamento
Via Giorgio De Lullo, Roma, Roma
Real Estate Lorusso