Malafede
Roma
Prezzo Mediano
194.000 €
Prezzo/mq Mediano
3.092 €/mq
Superficie Media
60 mq
Annunci Attivi
32
Range Prezzi/mq
25° percentile
2.843 €/mq
Mediana
3.092 €/mq
75° percentile
3.548 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
28
annunci
3.083 €/mq
Attico - Mansarda
2
annunci
4.154 €/mq
Villetta a schiera
1
annunci
2.083 €/mq
Attico
1
annunci
3.712 €/mq
Immobili in Malafede
102 risultati
Vendita
1/5
1
1
55 mq
Appartamento
Via Nino Taranto, Roma, Roma
Agenzia L'IMMOBILIARE
2
100 mq
Attico
via nino taranto, 30/a, Roma, Roma
Professionecasa Acilia
2
92 mq
Appartamento
Via Giorgio De Lullo, Roma, Roma
Dott.ssa Marta Del Monte
Vendita
1/5
1
50 mq
Appartamento
Via Nino Taranto, 30, Roma, Roma
Frimm Axa - Acilia - Madonnetta
1
54 mq
Appartamento
Via Francesca Bertini, Roma, Roma
Vendita
1/5
1
1
45 mq
Attico - Mansarda
Via Nino Taranto, 30, Roma, Roma
RE/MAX Maison