Furio Camillo

Roma

Cerca a Roma
Prezzo Mediano
349.000 €
Prezzo/mq Mediano
4.058 €/mq
Superficie Media
87 mq
Annunci Attivi
147

Range Prezzi/mq

25° percentile 3.021 €/mq
Mediana 4.058 €/mq
75° percentile 5.000 €/mq
Min Max

Tipologie

Appartamento
135 annunci
3.991 €/mq
Attico
6 annunci
5.180 €/mq
Attico - Mansarda
3 annunci
6.053 €/mq
Palazzo - Stabile
2 annunci
2.369 €/mq
Terratetto unifamiliare
1 annunci
3.273 €/mq

Immobili in Furio Camillo

482 risultati
Appartamento in vendita a Roma
Vendita -51%
1/5
Non più in commercio
Prezzo
2 1 90 mq
Appartamento

via Manlio Torquato, 15, Roma, Roma

Centro Studi Immobiliari
Appartamento in vendita a Roma
Vendita -50%
1/5
Non più in commercio
Prezzo
2 1 71 mq
Appartamento

Via Enea, 65, 00181 Roma RM, Italia - 00181 Roma (RM), 65, Roma, Roma

Asta Dev
Appartamento in vendita a Roma
Vendita -50%
1/5
Prezzo
4 1 94 mq
Appartamento

Via Fonti del Clitunno, 25, 00181 Roma RM, Italia - 00181 Roma (RM), 25, Roma, Roma

Aste Group
Appartamento in vendita a Roma
Vendita -50%
1/5
Non più in commercio
Prezzo
2 1 71 mq
Appartamento

Asta Dev
Appartamento in vendita a Roma
Vendita -50%
1/5
Prezzo
2 1 101 mq
Appartamento

Via Manlio Torquato, 36, 00181 Roma RM, Italia - 00181 Roma (RM), 36, Roma, Roma

AVL – Aste Vendite Locazioni
Appartamento in vendita a Roma
Vendita -50%
1/5
Prezzo
1 1 94 mq
Appartamento

AVL – Aste Vendite Locazioni
Appartamento in vendita a Roma
Vendita -50%
1/5
Non più in commercio
Prezzo
2 1 71 mq
Appartamento

Asta Dev
Appartamento in vendita a Roma
Vendita -50%