Tor Tre Teste - Torre Maura
Roma
Prezzo Mediano
248.000 €
Prezzo/mq Mediano
2.709 €/mq
Superficie Media
90 mq
Annunci Attivi
140
Range Prezzi/mq
25° percentile
2.333 €/mq
Mediana
2.709 €/mq
75° percentile
3.250 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
124
annunci
2.697 €/mq
Attico
5
annunci
2.717 €/mq
Attico - Mansarda
3
annunci
3.167 €/mq
Villa
2
annunci
3.704 €/mq
Villa bifamiliare
2
annunci
1.938 €/mq
Progetto
2
annunci
3.505 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
1.500 €/mq
Villa unifamiliare
1
annunci
2.574 €/mq
Immobili in Tor Tre Teste - Torre Maura
387 risultati
Vendita
-32%
1/5
3
2
134 mq
Appartamento
Via dell'Astore, Roma, Roma
NOVA RE Gruppo Immobiliare
Vendita
-32%
1/5
Non più in commercio
3
2
120 mq
Appartamento
Viale di Torre Maura, Roma, Roma
FRIMM Progea
Vendita
-32%
1/5
Non più in commercio
2
1
96 mq
Appartamento
Via dell'Aquila Reale, Roma, Roma
Mi.Za Immobiliare srl
Vendita
-32%
1/5
Non più in commercio
2
1
96 mq
Appartamento
Via dell'Aquila Reale, Roma, Roma
Mi.Za Immobiliare srl
Vendita
-31%
1/5
Non più in commercio
1
1
73 mq
Appartamento
Via dell'Assiolo, Roma, Roma
Arcobaleno Immobiliare srl
Vendita
-31%
1/5
6
3+
209 mq
Villa bifamiliare
Via delle Rondini, Roma, Roma
Valore Group Real Estate By Cristian Vitiello
Vendita
-31%
1/5
Non più in commercio
4
2
225 mq
Villa bifamiliare
Via delle Anitre, Roma, Roma
NOVA RE Gruppo Immobiliare
Vendita
-30%
1/5
Non più in commercio
1
1
79 mq
Appartamento
Via del Nibbio, 5, Roma, Roma
Homeplace Group
Vendita
-30%
1/5
Non più in commercio
3
2
110 mq
Appartamento
Via Silicella, 23, Roma, Roma
NOVA RE Gruppo Immobiliare
Vendita
-30%
1/5
1
1
72 mq
Appartamento
Via dei Balestrucci , 25, Roma, Roma
Tuacasa Agenzia Servizi Immobiliari
Vendita
-30%
1/5
85 mq
Appartamento
Via delle Allodole, Roma, Roma
Vendita
-30%
1/5
Non più in commercio
2
2
207 mq
Villa a schiera
Via dei Verdoni, Roma, Roma
Lovatocasa