San Paolo
Torino
Prezzo Mediano
169.000 €
Prezzo/mq Mediano
2.307 €/mq
Superficie Media
75 mq
Annunci Attivi
302
Range Prezzi/mq
25° percentile
1.833 €/mq
Mediana
2.307 €/mq
75° percentile
2.933 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
274
annunci
2.278 €/mq
Loft
10
annunci
2.573 €/mq
Attico - Mansarda
7
annunci
2.600 €/mq
Progetto
5
annunci
3.333 €/mq
Casa indipendente
3
annunci
1.860 €/mq
Villa
2
annunci
3.888 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
1.248 €/mq
Immobili in San Paolo
603 risultati
Vendita
-46%
2
600 mq
Palazzo - Edificio
Via Francesco Millio, 41, Torino, Torino
Faicasa
Vendita
-45%
1/5
4
2
144 mq
Appartamento
Via San Bernardino, 38, Torino, Torino
Vendocasa - Agenzia di Torino San Paolo
Vendita
-44%
1/5
4
1
180 mq
Appartamento
Via Serrano, 14/b, Torino, Torino
Vendocasa - Agenzia di Torino San Paolo
Vendita
-43%
1/5
1
1
58 mq
Appartamento
Via Caraglio, 67, Torino, Torino
Homepanda
Vendita
-43%
1/5
5
3+
495 mq
Casa indipendente
Via Caraglio, 113/7, Torino, Torino
Iati Immobiliare di Iati Gianfranco
Vendita
-42%
Non più in commercio
1
60 mq
Appartamento
Corso Racconigi, Torino, Torino
Vendita
-40%
1/5
2
1
80 mq
Appartamento
Via Rodolfo Renier, 61, Torino, Torino
Vendocasa - Agenzia di Torino San Paolo
Vendita
-40%
1/5
Non più in commercio
7
2
460 mq
Casa indipendente
Via Fabbriche, 11/a, Torino, Torino
Torino Case Immobiliare
Vendita
-39%
1/4
1
1
50 mq
Appartamento
Via Issiglio, 2, Torino, Torino
Vendocasa - Agenzia di Torino San Paolo
Vendita
-35%
1/5
1
1
60 mq
Appartamento
Via Caraglio, 51, Torino, Torino
Affiliato Tecnocasa: SP1 REAL ESTATE SAS
Vendita
-35%
1/5
Non più in commercio
1
1
51 mq
Appartamento
Corso Racconigi, Torino, Torino
Homepanda
Vendita
-34%
Non più in commercio
1
92 mq
Appartamento
Via Volvera, Torino, Torino