San Paolo
Torino
Prezzo Mediano
169.000 €
Prezzo/mq Mediano
2.307 €/mq
Superficie Media
75 mq
Annunci Attivi
302
Range Prezzi/mq
25° percentile
1.833 €/mq
Mediana
2.307 €/mq
75° percentile
2.933 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
274
annunci
2.278 €/mq
Loft
10
annunci
2.573 €/mq
Attico - Mansarda
7
annunci
2.600 €/mq
Progetto
5
annunci
3.333 €/mq
Casa indipendente
3
annunci
1.860 €/mq
Villa
2
annunci
3.888 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
1.248 €/mq
Immobili in San Paolo
603 risultati
Vendita
Non più in commercio
1
92 mq
Appartamento
Corso Racconigi, 139, Torino, Torino
Vendita
Non più in commercio
1
56 mq
Appartamento
Via Osasco, 83, Torino, Torino
Vendita
Non più in commercio
1
45 mq
Appartamento
Via del Cantalupo, 10, Torino, Torino
Vendita
1/3
Non più in commercio
1
1
40 mq
Loft
Via Cumiana, 26, Torino, Torino
Faicasa
Vendita
1/5
2
1
90 mq
Appartamento
Via Caraglio, 32, Torino, Torino
Corner L'Immobiliare
Vendita
1/5
1
1
100 mq
Appartamento
Via Malta, 36, Torino, Torino
Investitalia
Vendita
1/5
2
1
63 mq
Appartamento
Corso Racconigi, 180, Torino, Torino
iad - Roberta Santisi
Vendita
1/5
50 mq
Progetto
Via Malta, 28, Torino, Torino
Caterina Benedictis Real Estate
1
68 mq
Appartamento
Via Lurisia, 14, Torino, Torino
Affiliato Tecnocasa: STUDIO SAN PAOLO 3 SAS
Vendita
1/5
2
2
165 mq
Appartamento
Via Limone, 9, Torino, Torino
Ardesia Immobiliare
Vendita
1/5
1
1
55 mq
Appartamento
Via Caraglio, 127/7, Torino, Torino
HOME Service RE
Vendita
1/4
1
1
52 mq
Appartamento
Via Carrù, Torino, Torino
Tempocasa TORINO – BORGO SAN PAOLO