San Paolo
Torino
Prezzo Mediano
169.000 €
Prezzo/mq Mediano
2.307 €/mq
Superficie Media
75 mq
Annunci Attivi
302
Range Prezzi/mq
25° percentile
1.833 €/mq
Mediana
2.307 €/mq
75° percentile
2.933 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
274
annunci
2.278 €/mq
Loft
10
annunci
2.573 €/mq
Attico - Mansarda
7
annunci
2.600 €/mq
Progetto
5
annunci
3.333 €/mq
Casa indipendente
3
annunci
1.860 €/mq
Villa
2
annunci
3.888 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
1.248 €/mq
Immobili in San Paolo
603 risultati
Vendita
1/5
1
44 mq
Appartamento
Via Limone, 13, Torino, Torino
Panorama Casa
Vendita
1/5
1
1
50 mq
Appartamento
Via Sestriere, 18, Torino, Torino
Studio Amoruso
Vendita
1/5
2
2
135 mq
Appartamento
Via Vincenzo Lancia, 8, Torino, Torino
PACA immobiliare
Vendita
Non più in commercio
1
91 mq
Appartamento
Corso Racconigi, 00, Torino, Torino
1
77 mq
Appartamento
Via Malta, 28, Torino, Torino
Edoardo Immobiliare
2
117 mq
Appartamento
via Sestriere, Torino, Torino
Gabetti Franchising Grugliasco
1
50 mq
Appartamento
Via Cumiana, 32, Torino, Torino
Gruppo Idea Immobiliare
Vendita
Non più in commercio
1
60 mq
Appartamento
Corso Racconigi, Torino, Torino
Vendita
1/5
2
1
82 mq
Appartamento
Via Monginevro, 97/14, Torino, Torino
COMPAGNIA IMMOBILIARE GRUGLIASCO & Partner UNICA
1
53 mq
Appartamento
Via millio, 69, Torino, Torino
Affiliato Tecnocasa: STUDIO SAN PAOLO 2020 SAS
Vendita
1/5
1
1
50 mq
Appartamento
Corso Carlo e Nello Rosselli, 208, Torino, Torino
Vendocasa - Agenzia di Torino San Paolo
1
107 mq
Appartamento
Via Osasco, Torino, Torino
TEMPOCASA Torino Crocetta Rosselli