Duomo
Milano
Prezzo Mediano
1.390.000 €
Prezzo/mq Mediano
13.457 €/mq
Superficie Media
110 mq
Annunci Attivi
65
Range Prezzi/mq
25° percentile
9.247 €/mq
Mediana
13.457 €/mq
75° percentile
15.833 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
30
annunci
12.639 €/mq
Apartment
18
annunci
14.947 €/mq
Attico - Mansarda
6
annunci
16.690 €/mq
Building
4
annunci
2.128 €/mq
Penthouse - Attic
2
annunci
19.547 €/mq
Villa
1
annunci
19.643 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
7.826 €/mq
Loft
1
annunci
10.471 €/mq
Attico
1
annunci
14.500 €/mq
Country house
1
annunci
389 €/mq
Immobili in Duomo
315 risultati
Vendita
-100%
1/5
2
1
69 mq
Appartamento
Milano, Milano
SafeStays | Svizzera & Italia
Vendita
-97%
1/5
Non più in commercio
3+
5405 mq
Palazzo - Edificio
Corso Giacomo Matteotti, 36, Milano, Torino
Immobiliare Europa - Investo Srl
Vendita
-97%
1/5
9
3+
3474 mq
Country house
Piazza del Duomo, Milan, Milan
Vendita
-94%
1/5
Non più in commercio
1
1
72 mq
Appartamento
Via Patrioti, 2, Ossona, Milano
Aste Florio
Vendita
-93%
Non più in commercio
80 mq
Appartamento
Via Tommaso Marino, Milano, Milano
Vendita
-93%
1/5
1
1
100 mq
Appartamento
Via San Raffaele, Milan, Milano
TWP GROUP - Luxury Real Estate & Investments
Vendita
-92%
1/5
Non più in commercio
8
3+
1894 mq
Villa
Piazza del Duomo, Milan, Milan
Vendita
-90%
105 mq
Appartamento
via Broletto, Milano, Milano
Centro Studi Immobiliari
Vendita
-90%
3+
10000 mq
Building
Piazza del Duomo, Milan, Milan
Vendita
-90%
Non più in commercio
105 mq
Appartamento
via Broletto, Milano, Milano
Centro Studi Immobiliari
Vendita
-89%
Non più in commercio
60 mq
Villa
Milano, Milano
PARADIGMA SRL
Vendita
-87%
1/5
Non più in commercio
4
719 mq
Apartment
Via Giuseppe Mazzini, 20, 20123 Milano MI, Italia - 20123 Milano (MI), 20, Milan, Milan