Paolo Sarpi
Milano
Prezzo Mediano
550.000 €
Prezzo/mq Mediano
7.000 €/mq
Superficie Media
85 mq
Annunci Attivi
175
Range Prezzi/mq
25° percentile
5.424 €/mq
Mediana
7.000 €/mq
75° percentile
8.349 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
119
annunci
6.933 €/mq
Apartment
29
annunci
8.010 €/mq
Loft
13
annunci
4.946 €/mq
Attico - Mansarda
9
annunci
8.869 €/mq
Villa
1
annunci
9.818 €/mq
Building
1
annunci
2.348 €/mq
Palazzo - Stabile
1
annunci
1.522 €/mq
Project
1
annunci
12.530 €/mq
Detached house
1
annunci
6.993 €/mq
Immobili in Paolo Sarpi
569 risultati
Vendita
-31%
1/5
2
1
90 mq
Apartment
Via Arnolfo di Cambio, 1/A, Milan, Milan
Vendita
-31%
Non più in commercio
1
1
77 mq
Appartamento
Via Luigi Manfredini, Milano, Milano
Grimaldi Immobiliare Rozzano Cassino
Vendita
-30%
1/5
2
1
103 mq
Apartment
Via Giovanni Battista Bertini, 14, Milan, Milan
Vendita
-29%
1/3
1
1
111 mq
Appartamento
Via Paolo Lomazzo, , 31, Milano, Milano
Studio Advisor Aste – MIPV
Vendita
-29%
1/3
1
1
111 mq
Appartamento
Via Paolo Lomazzo, , 31, Milano, Milano
STUDIO ADVISOR ASTE
Vendita
-29%
1/5
Non più in commercio
2
1
87 mq
Apartment
Via Aleardo Aleardi, 24, Milan, Milan
Vendita
-29%
1/5
Non più in commercio
1
1
40 mq
Apartment
Via Morazzone, 7, Milan, Milan
Vendita
-28%
1/5
1
1
50 mq
Appartamento
Via Giovanni Battista Niccolini 24, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Arena Sarpi
Vendita
-28%
1/5
Non più in commercio
1
1
65 mq
Appartamento
Via Bramante, 42, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Arena Sarpi
Vendita
-28%
1/5
2
2
127 mq
Appartamento
Via Giordano Bruno, 13, Milano, Milano
Engel & Völkers Milano
Vendita
-28%
1/5
Non più in commercio
2
1
120 mq
Apartment
Via Paolo Lomazzo, 3, Milan, Milan
Vendita
-28%
1/5
Non più in commercio
3
1
120 mq
Apartment
Via Paolo Lomazzo, 3, Milan, Milan
Repubblica Della Casa